6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Максим
31 мая 2013 в 20:12

Сегодня работал впервые не на своем маршруте,но мой мне нравиться больше,а на этом нет особо желающих покататься на паровозике,но дорога ровная,сегодня зашел в кафе к дяде Гургену,отведал в обед шашлычка и салатика зимнего,готовит он хорошо,особенно плов его прям пальчики оближешь.он на турбазу собирается,меня звал,но дорого,700 рублей в сутки для меня сумма неподъемная.Говорят там Шведский стол,но я патриот,я люблю наш-березовый или дубовый.Вот на рыбалку собираемся с дядей Гургеном,коту карасей наловить,кот у меня рыжий Борис Иванович уже старый,иногда беру его на работу,чтобы дома не скучал,дети гладят его,он любит,мурлыкает,скоро с ним на дачу поедим,там рай,озеро,банька,лучок,чесночок,люблю клубнику,но у меня не растет,-сосед дает иногда.

ОТВЕТИТЬ
амброзию
31 мая 2013 в 21:10

и пырей, кто выкосит вдоль дорог и во дворах и территориях вне дворов ?

алексис
31 мая 2013 в 21:21

Очередной пиар деньги не вернуть !!!

1 июн 2013 в 00:32

Удачи в поисках!!!

Врач-психиатр Алексей
1 июн 2013 в 06:07

Мы живем в век больших нано-технологий,кстати Нано-это был такой сериал,в котором главную роль играл Густаво Бермудес.Это был очень интересный фильм,еще мне нравился сериал Мануэлла и Гресия.А Санта Барбара какой был фильм интересный,я ночи не спал,переживал за отнашения Иден и Круза.

Максим
1 июн 2013 в 06:23

Сегодня ночь работы обошлась без происшествий.Народу мало было,капал легкий дождик,сегодня высплюсь и опять на работу,а куда денешься,отец говорит:не будишь работать я тебе не копейки не дам.А вообще работать я не люблю,люблю только день зарплаты и аванса,отец у меня работает в ресторане поваром,иногда прикармливает меня вкусненьким,но ему уже 74 года,на дачу на машине ездит сам,мне не доверяет почему-то.Ну это все с детства началось.Когда мне было 22 года,за год до того,как я стал машинистом паркового паровозика,я ехал на дачу на отцовской четверке,и снес свой и соседский забор.Потом отец меня заставил устанавливать забор.

ОТВЕТИТЬ
Отелло
1 июн 2013 в 09:07

Маленький дворик на Галактионовской 400 000 ну вооще!!

Гость iosef/63
2 июн 2013 в 10:01

Интересно,скольким дворам и где сделали реконструкцию двора? А в совтском районе я что-то не вижу такого.Ну,например по ул Антонова-Овсеенко 101 по 87 дома ничего такого нет.Куда обратиться.

Гость iosef/63
2 июн 2013 в 10:05

вообще нет ответов от депутатов ни местных и региональных,развернутой информации нет. Жизнь доведена до примитивизма у пенсионеров ,да и ммолодежи- пьют.