23 сентября среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

9 авг 2013 в 14:13

А каково людям, которые живут не только без горячей, но и без холодной воды в квартире?

Гость
9 авг 2013 в 14:17

Уважаемые руководители «ВоТГК»! Я не понял, у вас там инженеры работают или гадалки с экстрасенсами? Что значит "невозможно было предусмотреть заранее"? У вас там форс-мажор? Схлопнулось пространство? Напали радиоактивные бурундуки-мутанты? Сторож Петрович, получив зарплату, ушел в запой и про... терял единственные ключи? Не молчите, мы волнуемся за вас!

Гость
9 авг 2013 в 14:17

на Стара-Загора - Димитрова потоп с утра, видимо это и есть то, что не могли предусмотреть

Гость
9 авг 2013 в 14:24

КАК с ТАКИМ горячим водоснабжением вложится в социальные нормы по электричеству???? Водонагреватель- это не прихоть горожан, а вынужденная необходимость! Вот нет у нас газа- все на электричестве, так что теперь? мыться холодной водой, не стирать, не готовить? А если мыться и есть, что жизненно необходимо , то тогда почему мы должеы платить ТРОЙНЫЕ тарифы??? Настоящий антинародный закон!!!

Гость
9 авг 2013 в 14:24

мыться хочу

9 авг 2013 в 14:27

Предвидя такую гадость со стороны ВоТГК, в июле купила водонагреватель и теперь мне счастье.

kaluga from Amur
9 авг 2013 в 14:27

Никогда в Германии не отключали горячую воду. Проблема в воде или в расейских спецах?
Угадай-ка..

Светлана
9 авг 2013 в 14:31

А Вам всем не кажется что слишком хорошо живут работники ЖКХ

9 авг 2013 в 14:44

А 7 нельзя было сообщить? Верится с трудом что и на следующей неделе вода будет.
Как отключать воду, так их сто раз об том просить не надобно, уже с утра не срамши встаешь в а водичка тю-тю. Про отключение они ни разу не позабыли. Ни одного раза у них там никаких задвижек не поломалось. А как дело до включения доходит, так триста причин найдут что бы кота за хвост потянуть.
Лапшу на уши нам вешают везде и всегда, так что нас уже ничем не удивишь.
Только если бы начальство проживало в тех домах где воду отключают, коммунальщики не так бы шевелились. И включили бы 7 с утра пораньше, не дожидаясь обеда.

9 авг 2013 в 14:46

в промышленном ПЖРТ РЭУ 6, сказали, что воду вообще дадут 11 числа, кому верить фиг знайт, у них информация как раз от «ВоТГК»

9 авг 2013 в 14:54

На других сайтах пишут вообще что в течении 3 дней) Т.к. сложный процесс это включения воды, там уже опираются на другие причины, каждый по разному метёт или каждый журналист, что-то своё слышит, когда интервью дают)

Чел с 15 _ки
9 авг 2013 в 15:00

А у меня нет возможности поставить водонагреватель - ванна очень маленькая - его тупо некуда вешать...если только в коридоре)) гы гы )) при входе в квартиру))) Печально это все товарищи...Платим только по всем квиткам, а услуги потребляем не качественные.

гостья
9 авг 2013 в 15:29

дайте воду, редиски! я слабая женщина, и не могу таскать кастрюлю туда-сюда. а помыться очень хочется!

Гость
9 авг 2013 в 15:33

да уж, наши коммунальные услуги, оставляют желать лучшего. Сегодня звонили в ЖЭУ №5 по вопросу даты включения горячей воды, в ответ сказали, что из-за непредвиденных работ, срок включения откладывается до 12 августа. а точнее якобы дадут после 00:00 ч. 11 августа. Вот мне интересно, это кто же ночью пойдёт воду включать, так и сказали бы что 12.08. до обеда, а то получается опять врут. Теперь осталось сидеть возле крана, и ровно в 00:01 ч. должна политься горячая водичка, ждёмссссссссссс!!!!!!!!!!!!

Всегда было принято
9 авг 2013 в 15:56

Что отпление, воду после испытаний включать в выходные, чтоб люди дома были. Мало ли что может произойти, Кто-то краны крутил и не закрыл до конца - вода ливанет в пустой квартире и будет топить. Батареи могут дать течь (если мы про включение отопления говорим.)
Поэтому реально скорей всего в субб-воскр дадут воду

Гость
9 авг 2013 в 16:09

У меня после таких плановых, то смеситель вылетает, то на кухне кран, причем так что страшно воду включать, краны под давлением с такой силой выбивает из за засора ржавчиной резкого, что убить может если в голову попадет.... потом еще и заменить его надо вот геморой то создаете, спасибо Вам

9 авг 2013 в 16:28

ПО МНЕ ХОТЬ И ХОЛОДНУЮ ВОДУ ПУСКАЙ ОТКЛЮЧАЮТ БУДУ ПОД ДОЖДЯМИ КУПАТСЯ БЛАГО ОНИ СЕЙЧАС ИДУТ ЧАСТО И ВОДА ИЗ ТУЧЕК ПРИЕМЛЕМА ДЛЯ ЧОБЛЮДЕНИЯ ЭЛНМЕНТАРНОЙ ГИГИЕНЫ:))))))))))гы гы гы гы гы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
9 авг 2013 в 16:29

ну,ничего удивительного, как обычно предсказуемо.

Zed
9 авг 2013 в 17:49

Все как обычно... По этому я поставил электрический водонагреватель...

9 авг 2013 в 19:39

МЕНЯ СКОРО МУХИ УНЕСУТ,ОТ МОЕГО ЧАРУЮЩЕГО ДУРМАНЯЩЕГО АРАМАТА,В СВОЕ ЦАРСТВО НАВОЗА

9 авг 2013 в 19:42

Что вы буяните люди ,не будет вам воды)много дождей щас идет мойте попки в ручейках)

Гость
9 авг 2013 в 19:53

Смех, смехом, а вот ситуация с отключениями горячей воды и их "непредвиденными обстоятельствами" достала. И самое главное были случаи, когда наконец-то соизволили дать воду, а наши ЖЭУ/ТСЖ и т.п. уже перестали работать и слесаря ушли домой либо выходной....что за отношение к народу?!

Гость
9 авг 2013 в 19:55

Предсказуемо-это понятно, но пора уже менять политику в отношении доможильцов: Сказал-сделал.

Гость
9 авг 2013 в 22:35

Господа! Подумаешь, горячей воды нет и с тазиками по кухне метаться надо. Зато холодная в кране, к колодцу не ходить.

Гость
9 авг 2013 в 23:01

Почему вот в моей сфере не допускается такого IT? Всегда работает схема hot plug (горячая замена). Вам коммунальные оплачивают 98% горожан и должники еще 1% из двух выплачивают, но попозже. Вопрос, думаю больше к гос-тву, но многое зависит и от работников, кто на чем настаивает, захотел что то починить, за питай резервную схему, либо запасную, проще простого. На том же ТЭЦ, должны быть созданы резервные каналы, иначе это глупо мягко говоря....

Гость
9 авг 2013 в 23:08

Это полная халатность, по отношению к горожанам. Если Мы так же относились бы к своим чиновникам, то собиралось бы несколько антипозиций в день, но МЫ ВСЕ ЗАЖАТЫЕ СО ВСЕХ СТОРОН, гос служащие даже по этому поводу и не париться...

Гость
10 авг 2013 в 12:32

из горячего крана потекла ржавая и еле теплая водица.
побегу искупаюсь что ли, пока коммунальщики не передумали

063
10 авг 2013 в 13:40

Солнечный-воду дали в 10 часов-ржавая,холодная. Да и чему удивляться-помню по весне Азаров запретил отопление отключать-так они и "не отключили" ХОЗЯИН-БАРИН.

ВОДОКАНАЛУ
10 авг 2013 в 14:12

да и дожди как-то закончились, из крана течет ледяная вода! дайте воду! по алма-атинской! кота надо искупатть)))))

Катюха
10 авг 2013 в 16:43

Ново-Вокзальная/Свобода - из горячего крана течет холодная вода. Дайте воду, мыться хочу!!!

Гость
11 авг 2013 в 10:52

пр. Кирова вообще ни какая вода из горячего крана не текет. Ни 9, ни 10 числа не дали и 11 еще не дадут. Объявление повесили на подъезд что дадут в ночь с воскресенья на понедельник. В ЧЕМ Я ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЯЯЯ!!!Как бы они в воскресенье ночью воду не включили..... как же.....

бобрик
11 авг 2013 в 14:09

металлург, воды нет. из горячего крана- тишина. сомневаюсь, что дадут ночью.

Гость
11 авг 2013 в 17:05

Каждый год как в первый раз!!! "Нельзя было предусмотреть" 10-го тоже не дали, сказали 12-го августа, а вот год не уточнили...

Гость
11 авг 2013 в 20:16

когда кончите врать и повышать тарифы ежегодно? Хотя бы раз сделали людям подарок и оставили цены на прошлогоднем уровне, глядишь и благодарность бы получили,а то только бабки подсчитываете, а качество услуг отсутствует.

Гость
12 авг 2013 в 07:56

К.-М., 322 - воды так и нет

Галина
12 авг 2013 в 08:40

Карла-Маркса/Ташкентская. 9-го дали "горячую" воду, течет абсолютно холодная, зато, наверное, отчитались. Самарские коммунальщики губернатора не боятся. До сих пор течет холодная.

Гость
12 авг 2013 в 11:21

на ташкентской 188 воды нет, и не известно даже когда дадут! хотя в соседнем доме вода есть!!! как так?

Гость
12 авг 2013 в 11:44

А между тем, на дворе 12... И где горячая вода?!

Загрузка...