20 октября среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

23 авг 2013 в 09:49

Лучше б уже крематорий построили чтоль...И все равно - под крестами или полумесяцем, или еще чем.

Гость
23 авг 2013 в 10:15

А Медведев сказал, что те ВУЗы, выпускники которых не могут найти работу, надо закрывать! Не построят же для каждого выпускника храм! Или я ошибаюсь?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 авг 2013 в 10:44

Я вот тоже не понимаю цели создания данного учебного заведения. На факультетах политологии или управления будут готовить специалистов с какими особыми подходами к деятельности? Политолог по проталкиванию православия во все сферы политичекой жизни? Адвокат, который будет защищать только православных, используя при этом Закон божий? Филолог и журналист, специализирующиеся на написании православных книг и статей - опять же с целью пропаганды религии? Управленец, организующий работу по заповедям Христовым? Экономист, который будет считать деньги строго в соответствии с денежными отношениями, описанными в Библии или Евангелии? И взаимодействовать все эти специалисты будут строго с православными христианами?
Да и вопрос - как будут определять, кого зачислить в этот вуз, а кого отсеять по религиозному признаку? Или мусульман с иудеями и кришнаитами тоже будут брать - но строго на платной основе?

В общем бредовая идея, нужная лишь для откачивания денег из бюджета...

Злой
23 авг 2013 в 11:58

Ох как радуют ваши комментарии господа-товарищи!)))
Не у всех ещё мозг промыт.
Рано или поздно все сестры по серьгам получат.

777
23 авг 2013 в 23:13

мало вам подростков -нацистов или атеистов...? Охрану обеспечьте, а то сожгут еще ненароком ваш институт.. Кто знает, что на уме у нынешней молодежи.

Фото пользователя
24 авг 2013 в 08:39

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ПОПОВ И МУЛ:) НЕ НУЖНЫ ОНИ НАМ НА ВОЛГЕ:) ПОТОМУ ЧТО ТЕ И ДРУГИЕ ОТРЖАЮТ ЛИШЬ ИНТЕРЕССЫ ПРАВЯЩЕГО КЛАССА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Загрузка...