2 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Саня
27 авг 2013 в 22:11

супер. теперь на две скамейки больше.

Гость
27 авг 2013 в 22:30

Ура, к ноябрьским праздникам будет где народу пятую точку погреть.

Гость
27 авг 2013 в 22:39

9 тыс. 900 рублей за скамейку?
"Мы в восхищении!" (©)

????
27 авг 2013 в 22:44

по ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ ЗА СКАМЕЙКУ??? МОЖЕТ ДЕШЕВЛЕ В ОДНОМ МАГАЗИНЕ ДАЧНЫХ ХОРОШИХ КУПИТЬ ПО ТРИ ТЫСЯЧИ - НО В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ???

вот елки-палки.

Гость
27 авг 2013 в 23:03

Красивые. Надо продумать над сохранностью (по своим "норкам" в былые времена растаскивали (дачи ,коттеджи облагораживали ,сначала по досочкам ,затем -оставшееся ) Вспомните -почти в каждом скверике ,на набережной -зелененькие диванчики стояли ,постепенно - исчезли или без досочек оставались. Порядок должен быть во всем,
Лавочки -как воздушные,легкие

Гость
28 авг 2013 в 00:04

Скамейки космические .Наверно такие же как на даче у чиновников.

метеозависимый
28 авг 2013 в 00:04

Еще бы, до кучи, заказали погоду "миллион на миллион". Вот было бы Щастье!

Гость
28 авг 2013 в 00:14

Ну, вот купят дешевые скамейки в дачном магазине, а потом опять злостью зальетесь, почему такие дешевые и убогие.

Гость
28 авг 2013 в 06:01

А их приварят к ... к чему-нибудь? Я думаю они неподъемные должны быть или приваренные к чему-нибудь, чтоб их не уперли к себе на дачи - такое уже бывало. А цена нормальная, с этих денег ещё налоги надо заплатить- не забывайте, да и металл, и работа с металлом это вам не деревянная садовая лавочка, всё денег стоит.

Фото пользователя
28 авг 2013 в 09:02

Такие халявные скамейки :D А что если сухостой по спиливать и сделать скамейки . Вот на против моего окна стаит здоровенный тополь , который не ровен час упадет на прохожих. Только из него бы вышло скамеек 30 :)

Горожанин
28 авг 2013 в 09:03

Цвет шоколада, что за придурь, не хватает до полноты запаха мармелада.

Гость
28 авг 2013 в 09:44

Александра Кривова не уточнила что скамейки нужны бнтонные "Скамейка бетонная С-6" стоимость такой скамейки 7200 р. /шт.

28 авг 2013 в 09:49

ВСЕРАВНО СЛОМАЮТ:) ПОТОМУ ЧТО ВЛАСТЬ ВСЕ ДЕЛАЕТ НЕ ОТ ДУШИ А КАК БУД-ТО СКРИПЯ ЗУБАМИ:)) НЕЕ НАМ КОРИЧНЕВЫЕ НЕ НУЖНЫ ДАЕШЬ РАЗНОЦВЕТНЫЕ ЖОЛТЫЕ КРАСНЫЕ ФИОЛЕТОВЫЕ И ПЕРЛОМУТРОВЫЕ:))))гы гы гы гы ВОТ ТОГДА ПОВЕРИМ ЧТО ВЛАСТЬ ЛЮБИТ СВОЙ НАРОД:))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
28 авг 2013 в 10:10

Вот у нас проблем в городе же нету, как скамейки ставить, что бы синяки сидели. Фонари уличные лучше поставте, местами ходить страшно

10000 штук за 1 скамейку?что за дурь!!!!! ей красная цена-4000!!! тупость.богатеют за чужой счёт!

Гость
28 авг 2013 в 11:01

Народ требует больше скамеек, а то пить пиво негде! Если так пойдет дальше, люди и вовсе трезвыми будут ходить, в чем же тогда будет смысл их жизни?

АХО
28 авг 2013 в 11:08

Молодцы! Отличная идея! Побольше бы таких, оптимистичных и хороших новостей!))

Гость
28 авг 2013 в 11:27

то есть кто то в администрации решил помочь деньгами другу,у которого как раз завалялись скамейки шоколадного цвета? коричневые никак не катят?

Аглая
28 авг 2013 в 14:02

лучше бы поставили такие скамейки как на ост. ул. Некрасова (на стороне худ.музея), она мне очень нравиться, "интерьерная". А так зачем скамейки нужны, их вполне хватает на набережной и во всех парках, пусть народ гуляет в местах отдыха, а не семечки лузгает или пиво пьет. Но самое странное, что об этом позаботились когда лето уже на исходе.

Гость
28 авг 2013 в 14:21

Посмотрим кто торги выиграет. Мордовия или Московия.

Гость
28 авг 2013 в 14:30

Ну что вы, идешь по городу- присесть отдохнуть негде, не считая улицы Ленинградской. Конечно, скамейки нужны! Для вандалов есть камеры наблюдения- отслеживать и штрафовать безжалостно! Не будьте равнодушны, вызывайте полицию, делайте фото-видео тех, кто безобразничает, иначе так и будем жертвами хамов, в неустроенном городе.

Гость
28 авг 2013 в 14:57