Город Борменталь: похудение на любой вкус

Борменталь: похудение на любой вкус

«На вкус и цвет товарищей нет» – эта пословица как нельзя кстати подходит к теме снижения веса. На сайтах и порталах по похудению не кончаются ожесточенные баталии, чей способ лучше. «Дюкан – вот лучший диетолог мира», – утверждают одни. «Маргарита Королева», – не соглашаются другие. «Без фитнеса ничего не получится», – кипятятся третьи. «С головой работать надо», – улыбаются четвертые. Кто прав? Все. Любая программа сработает, если она нравится. «Доктор Борменталь» предлагает похудение на любой вкус. Худейте так, как нравится вам.

Хотите получать самую свежую и достоверную информацию о современных методах снижения веса и снижать вес в Интернете под контролем профессионалов? Присоединяйтесь к сообществу ВКонтакте

.

Все видеоматериалы 63.ru можно посмотреть здесь.

«Доктор Борменталь» – центр снижения веса. В клинике похудения клиентам не предлагаются диеты, изнуряющие тренировки, какие-либо пищевые добавки и прочие препараты. Методика основана на выявлении причин набора веса и появления чрезмерного аппетита, а также на их надежной, но аккуратной психологической коррекции.

адрес: Самарская, дом 267;
телефон: 205-13-01.

Фото: Фото с сайта Samara.doctorbormental.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления