1 декабря вторник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

деньги
17 сен 2013 в 15:44

вложены ,а отдачи никакой. На другой станице вздыхают где взять денег муниципальные предприятия убыточны. Откройте в следующем году там 100 летних кафе и к осени ,в плюсе бюджет будет.

ОТВЕТИТЬ
виктОр
18 сен 2013 в 08:01

Это типичный попил бюджета. Наба была в норме, но нужно же под прикрытием желания улучшить и без того хорошее попилить нехилые миллионы.

Смотрите с другой стороны.
18 сен 2013 в 09:36

Набережная стала просто чистым местом.И это хорошо,особенно на фоне всего остального заброшенного города.
Но преувеличивать и возвеличивать это "хорошо" тоже не стоит.Чисто.Но в архитектурном плане - это что то интересное?Что то красивое,что то необычное?Да нет,так выглядят просто чистые ОБЫЧНЫЕ улицы в той же Москве.
Бюджетненько,серо,чистенько.Скучненько.И делать из этого -вах!Какой красивый набережная сделал нам мэр! -ну тоже как-то глупо.Это как Ленинградка -тоже визитная карточка Лимы.А отойдешь от нее на 100 метров в бок,да во дворы заглянешь -мама дорогая!Можно фильм о войне снимать.Кстати -у нас,когда снимали сериал Жизнь и судьба -режиссер восторженно сказал -какой замечательный город я наешл для съемок! -какая натура сохранившаяся! Мне как раз нужен пейзаж 40-х военных лет,тыла..А у вас как будто время застыло в городе(это он про старую часть Самары)

ИВП
18 сен 2013 в 10:45

Осталось только выкрасить водокачку фонтана у Ленинградской в яркие радужные цвета. Среди красивого окружения стоит эта серая безобразина как пугало

ОТВЕТИТЬ
там
18 сен 2013 в 13:28

натура у нас везде, вдоль Гагарина застыли 60-е, вдоль московского шоссе и ново-садовой -70-е дома одинаково серо-белые.

Гость
19 сен 2013 в 10:03

хотел зайти в туалет в 9 часов- закрыто!!! пришлось нарушать общественный порядок

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2013 в 13:36

Слишком много внимая. Сделали набережную - молодцы (политические очки заработали), займитесь чем то другим.

Андрей Витальевич
20 сен 2013 в 08:19

Честно говоря, кроме пестрого туалета и несуразной плитки ничего особенного я не вижу.

ОТВЕТИТЬ
что
20 сен 2013 в 10:46

у нас ,что в хабаровске - это такая Пи-ар акция -вот как все чисто и замечательно, зайдя в город видишь другое.

Виктор Елчев
21 сен 2013 в 07:26

Спасибо! Очень крутая набережная стала, кто бы что ни говорил))

Федор
21 сен 2013 в 10:12

Спасибо за набережную! Хорошо стало без обезьяньих кафе.

гость
21 сен 2013 в 21:41

набережная приятная!, однако бесит пофигизм в вечернее время полиции на курение (запрет то есть, а ответственности нет:))

Гость
22 сен 2013 в 17:43

И мне понравилось, как сделали набережную!

Но! Такое ощущение, что это все делается для приезжих: только и слышно про какие-то туристические маршруты, как сделать так, чтобы гостям Самары понравилось, лицо города и всякое бла-бла-бла!
Для нас, жителей города, ничего не хотят делать? Необязательно же все в брусчатку уложить или красивые фонари со скамейками ставить! Мне бы было приятно, если кусты вдоль трамвайных путей убрали (со всякой противной амброзией), мусор чаще вывозили из урн и контейнеров. Чтобы травка и кустики росли не только вдоль Московского шоссе... Конечно, можно долго перечислять пожелания, но благоустройство не требует колоссальных вложений - семена травы газонной не стоят заоблачных сумм!

24 сен 2013 в 12:13

НАБА ОТСТОЙ ВОПРОС К ГОРЕ РЕКОНСТРУКТОРАМ:) А ПАЧЕМУ НА КАЖДОМ ФОНАРНОМ СТОЛБЕ НАПИСАНА ФАМИЛИЯ:) ДЖОРЖА:)гг???????

ОТВЕТИТЬ