27 мая среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

30 сен 2013 в 19:59

снова хотят запретить травматику?

Анатолий
30 сен 2013 в 19:59

Уважаемые сотрудники СМИ, назрела необходимость информировать население о криминальной обстановке, подобно тому, как вы информируете о "пробках", дабы жители могли выбирать безопасные маршруты для перемещения по городам. Берите идею бесплатно.

Гость
30 сен 2013 в 20:29

Естественный отбор среди быдла

Алиса
30 сен 2013 в 20:35

Товарищи, переехала в Самару совсем недавно. Зашла в автобус, села. Потом оказалось, что ехал парень в наркотическом опьянении и мастурбировал. Никто ничего не сделал, ни крутые качки, у которых он делал это прямо над ухом, ни водитель автобуса, так и ехали до конечной.....

Гость
30 сен 2013 в 21:30

пусть своих болдят.вам -то что

Гость
30 сен 2013 в 21:46

Промолчала?

Гость
30 сен 2013 в 22:39

Ребята был там видел всю ситуацию,приехала компания парни по видимому с женами,даже не успели потанцевать ,до них докопались какое то быдло!в тот вечер кстати докапывались до всех девушек в кафе,докопались и до их них.Им сделали замечание,но это быдлятина не успокоилась и устроила с этими ребятами драку,и получили хороший отпор!!!!но они на этом не успокоились и ждали эту компанию на улице с приехавшеми к ним подмога,и там походу они тоже получили совсем хороший отпор!по делом этому быдло !!!

Натали
30 сен 2013 в 22:49

Да отмечала свой юбилей в кафе ,, Золотое кольцо" на Ул. Тухачевского. Просто получилось самое ужасное день рождение. Имейте в виду, что бы не жалко было по траченных денег, как было нам!

Натали
30 сен 2013 в 23:09

Очень надеюсь, что будут наказаны.....

Гость
1 окт 2013 в 00:22

в некоторых регионах разрешение на травматику дают с совершенолетием. И они с этим разрешением колесят по Россиянии!

гость
1 окт 2013 в 08:36

Самара, 28 октября,в субботу встречала мужа на жд вокзале. Зашли человек 7-8 чечено-дагов. Встали возле касс, вели себя развязно, громко смеялись. Ну это у них в порядке вещей, показывать отсутствие воспитания. Но у одного за плечом висел АВТОМАТ. Муж сказал, какая то новая версия калаша. И никто к ним не подошел, не спросил, как так то? На входе все проходят через металлоискатель, сумки сканируют. Подошла к менту, сказала -это нормально вообще, что у вас тут люди с автоматами ходят? Попросил показать ,сказала что у кассы вон стоят толпа. И ушла. Вот как так? Как так можно работать, обеспечивать нашу безопасность? И пусть это был муляж, игрушка, это разве нормально, с оружием наперевес разгуливать?

Алексей
1 окт 2013 в 09:27

Парни 90 г.р А мы застали времена, когда такое на КАЖДОЙ дискотеке или вечеринки было. То что сейчас кажется чем то сверхестественным, тогда было нормой.

инкогнито
1 окт 2013 в 17:10

Какое правтельство,такая и страна,у нас нечему уже удивляться!

Гость
1 окт 2013 в 17:12

1990 и 1992 года.... МУЖИКИ!!
В Керамике каждые выходные че то похожее происходит.