СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Самарские бани отремонтируют за 8,5 миллионов рублей

Алексей
4 окт 2013 в 09:13

Я думал, что бани давно в честных руках, а оказывается существуют еще муниципальные.

а на Самарской?
5 окт 2013 в 00:50

на Самарской очень хорошая баня, там парилка лучшая, наверное, в Самаре... не надо с частниками сравнивать.. я много в каких была (очень люблю баню с веником), поэтому есть что с чем сравнивать....
Но на Самарской всё старое и сквозняков много... Замерзаешь быстро, когда из парной выходишь.

Наталья
4 окт 2013 в 12:27

Баню на Пионерской надо под эскаватор,дешевле обойдется заново построить,чем там ремонт сделать.Каждое лето делают в ней ремонт,только не понятно что ремонтируют.Баня для бомжей,в ней страшно находится,не только мыться! Кругом отваливающия плитка,строительный материал,антисанитария! Ванна в номерах затыкается 1,5 баклажкой!Полы не вытираются ни в душе,ни в номерах.Везде грязь,в душе в раздевалки стоят лужи,т.к. строители наклон полов для слива в другую сторону сделали,задвижек половина нет.Ужас!

kaluga from Amur
4 окт 2013 в 12:40

Когда-то ходила туда и на Самарскую. По понедельникам к 7 часам. Пар сухой, отличный.
20 коп. стоило удовольствие. Лет десять назад была там, грязь несусветная, все отваливается,
там теперь одни киоски (где раздевалка была), дегустация меда ( с грязью смешана). На Пионерской был еще
бассейн для детей? Что там сейчас? Бордель? В духе времени.

Самарец
4 окт 2013 в 18:18

Обращаюсь к руководству г.Самары с просьбой провести капитальный ремонт бани по ул. Матросова. Этот храм чистоты давно зарос плесенью, а любителей там попариться очень много. Рядом много частного сектора. Бане уже около 50 лет, а такое ощущение, что капитальный ремонт там не проводился ни разу.
Мы очень надеемся на положительное решение