Поделиться

5 864
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Правила комментирования
    Убийца рабочих мест
    4 дек 2013 в 15:26
    елку Самары на площади Куйбышева Дед Мороз зажжет в 17:00
    МЧС готовься!
    Гость
    4 дек 2013 в 15:31
    По нашим дорогам только на санях и ездить
    Гость
    4 дек 2013 в 15:32
    Первый раз в своей жизни слышу, что Дед мороз приедет на пл.Кирова!!! ??????
    Гость
    4 дек 2013 в 15:42
    Вот почему у него нос красный всегда 31 числа! Нельзя так рано приезжать.
    Антонина
    4 дек 2013 в 15:52
    Когда научатся нормально украшать город к праздникам к примеру как в столице.И елку не мешало бы вернуть в парк Металлург.Ездила по России в командировки перед новым годом и другие города намного ярче украшены чем Самара.А у нас как всегда световых фонтанов поставят на центральных площадях районов и гирлянды по проспекту Ленина и все на этом.
    Гость
    4 дек 2013 в 16:23
    Символично зажигать елки в день энергетика)))
    НОВОГОДНЯЯ ПЕСЕНКА
    4 дек 2013 в 16:52
    В САДУ УПАЛА ЕЛОЧКА А КТО ЕЕ СТАВИИЛ ЧЕТЫРЕ ПЬЯНЫХ ДВОРНИКА И МАШИНИСТ МАКСИМ...ГЫ
    Максим
    4 дек 2013 в 16:53
    Дед Мороз, защити детей пожарных МЧС России.
    В Самаре отцам-пожарным запрещено ухаживать за заболевшим несовершеннолетним ребёнком даже при наличии полученного "больничного" по уходу за несовершеннолетним ребёнком.
    Дети пожарных дискриминированы в праве на охрану здоровья по признаку профессии и пола родителей.
    Тема обсуждается здесь ( http://www.0-1.ru/discuss/?id=20600 )
    Игорь
    4 дек 2013 в 18:34
    Дедушка Мороз! Стань мэром Самары и приведи город хотя бы в относительный порядок!!! А то зимой буеракам даже на тебя не выберешься посмотреть по нашим обледенелым неубираемым буеракам даже на тебя не выбраться посмотреть
    НАТАЛИ
    4 дек 2013 в 19:47
    ШНУБЛИК, ПРЕДЛАГАЮ 22 ТДЕКАБРЯ СОБРАЦА НАМ С ТОБОЙ В 10 ЧАСОВ УТРА НА ПЛ. КИРОВА И НАЧАТЬ ОТМЕЧАТЬ И ПЛАВНО ПЕРЕТЕКЕМ С ТОБОЙ НА ПЛ. КУЙБЫШЕВА И ТАМ ЕЩЕ ПРОДОЛЖИМ.
    Гость
    4 дек 2013 в 20:40
    Символическим огнем символически зажжет(сожжет?) елки.
    dead morozz
    5 дек 2013 в 08:49
    зажигаем в Самаре
    гы)))))))))))))))
    5 дек 2013 в 16:32
    а чО - Дед Мороз с алимпыйским агнём не побежит?!?!?!?!!? ))))))))))))))))))))))))