Поделиться

6 105
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Правила комментирования
    claw
    23 дек 2013 в 11:31
    где можно подписаться? я тоже только на сказочных героев теперь надеюсь, или на марсиан
    Мыша
    23 дек 2013 в 11:51
    Я бы особо попросил Дедушку реконструировать М5 - от развязки на Тольяттти и до границы с северным Оренбуржьем. Федералка в две полосы - это прошлый век, мягко говоря.
    Snek PAP
    23 дек 2013 в 12:22
    Вроде взрослые люди а верят в Деда Мороза:)))
    Гость
    23 дек 2013 в 12:23
    Похоже больше некого просить как Деда Мороза. А какже наш типа МЭР некогда отдыхает или собирается в Альпы
    Гость
    23 дек 2013 в 12:30
    Да уж хана полная!!! Просить неукого остается лишь у Деда
    Гость
    23 дек 2013 в 12:49
    claw, http://www.samarskie-voditeli.ru/petition.php
    Гость
    23 дек 2013 в 13:00
    добавьте ссылку, я подпишусь! и думаю еще около 500 000 автомобилистов подпишутся.
    alex163
    23 дек 2013 в 13:06
    У нас осталась последняя надежда-ты ,Дедушка Мороз.В остальное все вера утрачена.Больше и добавить нечего.
    Гость
    23 дек 2013 в 14:01
    Одно время деловые люди развесили баннеры по всему городу "УСТАЛ СТОЯТЬ В ПРОБКАХ?". Видно, допекло, если на траты пошли. Скинулись бы на дороги в проблемных местах, затем вчинили иск с требованием оплатить расходы. Может, хоть ТАК дороги появятся.
    Гость
    23 дек 2013 в 14:37
    неа, Санта Клауса просить надо. Там, где Санта дороги хорошие.
    ФРОЛ
    23 дек 2013 в 15:23
    Дедушка Мороз,не дари пожалуйста подарки мальчикам Азарову и Меркушкину!!! они плохо себя вели весь год!!!!!
    ФРОЛ
    23 дек 2013 в 15:23
    Дедушка Мороз,не дари пожалуйста подарки мальчикам Азарову и Меркушкину!!! они плохо себя вели весь год!!!!!
    Алексей63.ru
    23 дек 2013 в 15:53
    Дед Мороз в своей жизни наверное и не такую чушь встречал.
    Без головы, а хотят...
    23 дек 2013 в 16:36
    Не будет Вам дорог по одной причине - нет ДЕНЕГ НИ у Самары, ни у ОБЛАСТИ. Дай Бог, чтобы в следующем году "Алабинскую" пустили, в все остальное - мелочи, о которых будут, тем не менее, громко кричать "коекакеры" - руководители городка Самара и местной областюшки, выдавая их за подвиги Геракла. Провинция, блин, все хотят, а без головы, что денег нет...
    мальчик
    23 дек 2013 в 16:56
    Дедушка Мороз отбири у дураков ФАКЕЛ!
    largen1
    23 дек 2013 в 17:03
    Дед Мороз! Построй метро в 15 мкрн и приволжский!
    Александр
    23 дек 2013 в 19:17
    Откуда асфальт возите? С Марса? За такие деньги можно даже все газоны в асфальт закатать в Самаре . А они б...л одиннадцать улиц сделали, я стоя аплодирую
    Гость
    23 дек 2013 в 22:43
    Радуйтесь, афиняне! (с) Самарская область вошла в десятку социально благополучных регионов РФ. Чтобы мы не захлебнулись от внезапно нахлынувшего счастья, предусмотрительно отключили комментарии.
    Петрушкин
    25 дек 2013 в 05:12
    Дедушка Мороз!!!!!Мне кажется,что ты не правильный,засланный казачок!!!Не морочь голову людям,видишь как они тебе верят,еще за стол не садились а им уж чудо подавай!!! А что,от детей то решеткой отделился это плохо очень,так нельзя!!!!!Чуда из-за решетки не получится!!!