1 октября четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Michael
25 дек 2013 в 15:11

Почему на шесть лет? За эти вещи надо давать пожизненно.

Гость
25 дек 2013 в 15:23

Что то мягкий приговор! Девочке травма на всю жизнь а этот уе...н выйдет и опять кого нибудь изнасилует! Законы у нас ни к чёрту!

Гость
25 дек 2013 в 15:39

За кражу мобильного 6 лет, за угон автомобиля 6 лет и за износилование маленькой десятилетней девочки какой то тварью то же 6 лет, господа законодатели вам не чего не кажется ?

Гость
25 дек 2013 в 15:39

Не факт что выйдет :)

Гость
25 дек 2013 в 15:40

Почему так мало дали??? шесть лет и потом по амнистии его выпустят??? Убивать таких надо! За сметную казнь таких уродов пора голосовать!

Максим
25 дек 2013 в 15:45

А ты попробуй ударить нерусского, будет тебе пожизненное!

Гость
25 дек 2013 в 16:02

6 лет дали и на прощанье поблагодарили за то, что не убил.....((((
УРОДЫ!

критик
25 дек 2013 в 16:23

6лет?и это все? смертная казнь на площади.чтоб другие видели и не повадно было!

А судьи кто?
25 дек 2013 в 16:38

Почему, почему? Потому что ОНИ входят в положение этих уродов, а не в положение беззащитных детей.

Гость
25 дек 2013 в 16:50

Шесть лет!!!!!!!! Почему ввели мораторий!!!! На мои налоги этого г.....на кормить и поить!!!! Кастрировать мало будет!!! Ужасные законы в нашей стране!!!

Гость
25 дек 2013 в 17:10

Когда мы видим символ правосудия "весы", то мы подразумеваем наказание соответствует содеянному преступлению. Выходит, что ЭТО преступление против ребенка не способного себя защитить соответствует содеянному???? Какие то 6 лет, для морального урода, тем более, что он может освободиться через 3 года. Это все равно, что продавать официальные лицензии для совершения любого рода преступлений. Око за око, лучшего правосудия еще никто не придумал.

Гость
25 дек 2013 в 19:19

А что не наградили его?

Гость
25 дек 2013 в 20:32

да уж

Гость
25 дек 2013 в 21:11

Через 3-4 года выйдет опять кого-нибудь изнасилует, такие не меняются!

Гость
25 дек 2013 в 22:13

Потом думай, а стоит рожать детей! Кто их защитит?

Гость
25 дек 2013 в 23:21

Надеюсь, он не выйдет оттуда живым

Наталья
26 дек 2013 в 08:58

Господин "А",а вы что думаете что так легко ребенку пережить изнасилование?Мою 12 лет.сестру изнасиловал взрослый мужик,потом еще следователи и суд распрашивали,в какой позе все произошло,в каких трусах был насильник и почти что ребенок 12летний совратил этого "козла".У ребенка такая моральная травма была,а ему всего 10лет дали и моральный ущерб выплачивал все 8(вышел по амистии) лет по 200руб.,а мы хотели ее в санаторий отправить на эти деньги,в итоги не смогла она оправиться после такого шока,смысл ее слов "кому я такая теперь нужна",в 16лет ее не стало!А он вышел и продолжает жить!

Загрузка...