14 августа пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Nik
30 дек 2013 в 09:44

да... еще -10 человек (((

Макс
30 дек 2013 в 09:49

Да. Сегодня еще один взрыв

Гость
30 дек 2013 в 09:51

Да, верно. Сегодня сутра был взорван троллейбус. Что же делать дальше? Третий теракт в Волгограде, один в Пятигорске.... Зато огонь прометия правительство навязало носить по всей стране, на это деньги нашлись... А если сейчас начнешь говорить, что то в адрес правительства публично, то тебя могут и привлечь к уголовной ответственности((((

Гость
30 дек 2013 в 10:14

На ж/д вокзале в Самаре вообще весь перрон в коробках и никому до этого дела нет

30 дек 2013 в 10:46

толерантность шагает по стране. и гости в ней давно уже не гости , так всегда бывает когда в доме нет Хозяина Нас убивают взрывают режут, а мы должны быть толерантны,должны уважать права меньшинств,мигрантов, и....хоронить земляков... и молчать.. доколе ??конфикт в Бирюлево наглядно показал что власть может нас услышать и начать уважать только если мы покажем силу.. только силу они уважают... Нам нужен Лидер, кто поведет прортив всех этих едросов ...Мы русские... только вот мало осталось русских.. кругом одни россияне...

Кульков
30 дек 2013 в 10:49

Почему молчит глава государства? Или он считает, что это в порядке вещей?

30 дек 2013 в 11:01

На мой взгляд, ответственность за взрывы и вообще кавказский терроризм. лежит на главе государства, который проводит неверную национальную политику. Кавказцам фактически разрешается безнаказно творить все, что угодно. Им сходит все с рук. Они не платят налогов, более 50% из них не оплачивают коммуналку, при этом в Кавказ закачиваются миллиарды.
Это - безумная национальная политика.
В скандинавских странах легко решается проблемы с нашими же каказцами. Применяется только один способ - НУЛЕВАЯ ТОЛЕРАНТНОСТЬ! Т.е. за самое минмальное нарушение кавказцы получают МАКСИМАЛЬНОЕ НАКАЗАНИЕ!
У нас все делается НАОБОРОТ,

Гость
30 дек 2013 в 11:02

А вы посмотрите, как "усилили" патрулирование: полиционеры как ходили руки в брюки, так и ходят, семечки лузгают, хоть бы по сторонам смотрели, а то лясы точут, где им террористов распознать!

В Багдаде (Самаре) все спокойно...
30 дек 2013 в 13:09

Как страшно, что я вчера оказался прав на счет троллейбуса, самый беззащитный транспорт. Олимпиада под вопросом уже у многих. Кто-то думает, что они остановятся... Нет! У них десятки "промытых голов", но мы ни "голов", ни организаторов не знаем.