26 апреля пятница
СЕЙЧАС +14°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Паша с "Уралмаша"

Все равно купания будут. Финансовая компания "ХСС" не может пропустить случай, чтобы не пиарить свое детище. Кстати, читайте историю. Кто такой Иисус: без обид и воплей - еврей. Так какая, к чертям собачьим, христианская вера. Просто народ несколько столетий назад принудительно "согнали в реки и крестили". Читайте историю. При этом, в противодействии погибла почти половина населения Руси. Мы были и остались идолопоклонниками. Цари, Генсеки, Президенты...А "ХСС" поднял хвост в настоящее время при помощи власти строит свои "бутики-магазины". Все возвращается на круги своя... Изготовление одной свечи (средней) - 1 рубль - 1 р. 5-к., сколько стоит в церквях(?) - от 10 до 15, плюс продажа многочисленной "атрибутики" ( в том числе, из золота и серебра), а сейчас и хлебо-булочных изделей, продажа по бешеным ценам кагора и многого другого. "Бутиков-магазинов" "ХСС" становится все больше и больше и главное - земля им предоставляется бесплатно и налогов НИКАКИХ ОНИ НЕ ПЛАТЯТ. А это уже не есть хорошо. Если главу "ХСС" в Москве в бронированном лимузине охраняет ФСО, то к чему Конституция РФ и кто от кого отделен... А церковь лезет в дела мирские, в СМИ, школы и т.д. Но когда-то это кончится... А глава "ХСС" живет в "ДОМЕ НА НАБЕРЕЖНОЙ", фактически сожительствует с женщиной (называет ее троюродной сестрой - такого официального названия "троюродная" в природе не существует), имеет кучу недвижимости (изменения об этом в цекр. устав внесены лет 15 назад), но об этом не знает их ИиСУс, он давно бы их "порвал", если бы существовал. Сказка, рассказанная несколько столетий назад, проводимая тогда огнем и кровью, продолжается сейчас базарным методом - продаются "религиозные услуги", прейскурант в церкви. И никто нищему свечки просто так не даст...Плавайте, други мои, только не потоните и не простудитесь. Каждый с...т с ума по своему... И дай БОГ, чтобы Иисус был и воздал этим всем базарным хапальщикам...

Наступление на Веру! В Крещение вода не такая как всегда, целебная, и лед тоже, крепче, хоть и тоньше. Бог не допустит, чтобы погибли те, кто выполняет обряды по Вере своей. Вероотступники сейчас запретят купаться в Крещение, завтра запретят ходить в Храмы. А послезавтра Храмы разрушат.

"Паша с Уралмаша"

О наступлении на веру... Никто на Вас не наступает, не 41-й...фашист не лезет на СССР. А то, что и лед крепче, и вода целебная...мы уже проходили. Вера к чему и в чем? К придуманному мертвому человеку (был ли он вообще в истории, сказки о "нем" слышали, уже надоело). Попы кричат на каждом углу: "Бог должен нас видеть в злате и богатых одеждах" - смотрите передачи на ЦТ, даже слюна летит. А "Иисус учил другому", совершенному другому (а "св. писание", многократно переделанное, вообще кто-то в полном объеме читал и вникал?) . Политика "ХСС" ясна - чем больше бутиков - церквей, тем больше должно забиваться в головах, что он - Иисус "БЫЛ" и все, о чем "говорит" церковь, правда... НИЧЕГО "ТАМ" НЕ БУДЕТ И НИ С КЕМ "ТАМ" МЫ НЕ ВСТРЕТИМСЯ. Уж лучше тогда вспомнить про индусов по Высоцкому...

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)