5 августа среда
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
14 янв 2014 в 16:58

Как всегда сделают виноватым обгоняющего, но не тех, кто строил однополосные дороги....

14 янв 2014 в 17:31

Странно, каждый день в сводках новостей как в сводках с фронта боевых действий, появляются сообщения о погибших в ДТП!!! и люди все равно совершают такие опасные маневры на дороге!!! парень "нашел" свой КАМАЗ... и убил человека... разные весовые категории... ЖУТЬ...

Гость
14 янв 2014 в 17:35

А то что он ***глазием страдает это нормально, сколько лет уже там езжу и тьфу тьфу.

Гость
14 янв 2014 в 17:38

не нужно давить на газ когда это не положено
все любят обганять, но про правила тоже забывать не нужно, тем более в такое время года, жалко родных погибших

Гость
14 янв 2014 в 18:44

Нормальная еще дорога. Торопись не спеша. Туда всегда не опоздаешь. Самоуверенность и глупость стоят очень дорого.

Гость
14 янв 2014 в 19:14

Ну можно же,когда тебя обгоняют,ну сбрось ты газ хоть чуток,спаси людям жизнь,а у нас как *** давят на гашетку,а потом руками разводят,мыл ну не надо было обгонять.....

Водитель с 23 летним опытом
14 янв 2014 в 19:24

В такую погоду дорога словно жиром намазана, это видно даже на фото. Сцепление с дорогой очень слабое. Грязь и вода. Вот почему даже летом самые опасные - это первые минуты дождя, когда на дороге образуется пленка жидкой грязи-пленки. Водители имейте это ввиду. Удачи на дорогах.

Гость
14 янв 2014 в 19:26

Дорога на этом участке нормальная, можно сказать идеальная. Всем водителям тазов, забудьте про газ и про то что у вас супер таз, тащитесь в крайнем ряду

Дмитрий
14 янв 2014 в 19:38

Сегодня днём проезжал в месте этой аварии. Я часто езжу по этой дороге и то, что я увидел потрясло меня до глубины души.Автолюбители-никогда не обгоняйте транспортные средства в этом месте!

Nemo
14 янв 2014 в 21:41

сегодня проезжал когда мчс еще вскрывали заднюю дверь... водитель уже лежал рядом, думал сзади маленький ребенок в детском автокресле... долго думал после этого о смысле жизни. будьте внимательны на дороге.

гость
14 янв 2014 в 22:01

Армуха мы скорбим по тебе

аноним
14 янв 2014 в 22:11

Ребята береги себя и своих близких!!!!!!очень жаль кто погиб,там для кого не известно был разрешен обгон,для этого сделана полоса,но все же будьте аккуратнее!!!!!

Юлия
14 янв 2014 в 22:48

Сегодня днем проезжала в месте аварии, ехала на работу. Ужас просто какой-то. На этой дороге постоянно все носятся и обгоняют даже после знаков. Рано утром, когда темно и даже не смотря на погодный условия большинство водителей очень спешат (только незнаю куда), постоянные обгоны и не важно, что по встречке. Дорогие водители другие люди не виноваты, хочется Вам убиться так убивайтесь одни, из-за таких люди страдают

Гость
14 янв 2014 в 23:29

Ребят, что кости мыть прав не прав, давайте сами для себя решим как НЕ гонять. Никто не от чего не застрахован. Лично знала водителя, опыта ему было предостаточно. Это не бешенная малолетка, а взрослый состоявшийся мужчина. Очень жаль, остался сын. Пусть земля им будет пухом(((( Осуждать могут все, а посочувствовать и помолиться, единицы!

Гость
15 янв 2014 в 01:52

Ехала в понедельник с турбазы по этой дороге, скорость - 60-80км/ч. Сзади постоянно кто-нибудь подпирал, даже гудели, чтобы обогнать...Движение было достаточно интенсивное, но все равно обгоняли по встречке, несмотря на сплошную...Эх, водилы! Куда же вы торопитесь? Да еще на наших "ВАЗах" ? Пожалейте хотя бы своих деток и близких, им без вас будет очень плохо!

Гость
15 янв 2014 в 10:52

Паха очень жаль тебя!Помним,любим,скорби нет предела!

Гость
15 янв 2014 в 14:18

я ехал с самары в 10 машынах от оварии это очень жутко ребята ездите потише пожелейти своих родных

Гость
15 янв 2014 в 15:00

Постоянно езжу в этом направлении, и довольно часто попадаются лихачи, которые пытаются обогнать на выезде с кольца, создавая подобные аварийные ситуации.

Не гонщик
15 янв 2014 в 17:56

Заметил что каждый день бьются дураки на отечественных машинах, молодёжь видимо. Да на них ползать то опасно, не то что летать...Не будьте идиотами! Живите!

Гость
16 янв 2014 в 15:21

Паша,царство небесное тебе,ты был ХОРОШИЙ человек

Гость
17 янв 2014 в 09:58

Пашок братан вечная память тебе.

Гость
17 янв 2014 в 15:29

Пусть земля вам будет пухом!царство вам небесного!помним,любим,скорбим.