20 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Виктория
19 янв 2014 в 12:08

Кто в курсе,может где купальни в пригороде есть?Уж очень хочется окунуться сегодня в проруби...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2014 в 13:18

Эти которые прорубь заколачивали - безумцы натуральные!!! Такого еще никогда не видел!!!!)))))

Гость
19 янв 2014 в 13:26

Господа, оппоненты, вы в своих комментариях еще не захлебнулись??? фанатизмом каким то попахивает, очнитесь уже, верующие люди- у вас хватает ума угрозы сыпть в виде "боженька вас накажет", угрозы любого плана- это не признак ума.

19 янв 2014 в 13:30

Всех православных Самарцев с праздником! Любви,здоровья и благополучия вам и вашим семьям и пусть в вас не угасает живительный и чистый источник православной русской веры!

А коммент о том, кто дал пропуск
19 янв 2014 в 13:37

а, вернее, не давал, убрали...Не хорошо...

Максим,МПП
19 янв 2014 в 15:24

Сегодня машинист окунулся в проруби.Не сказать что вода холодная,но терпимо.Нашел там товарища у проруби себе сегодня,говорит работает крановщиком.Ну вот мы с ним и выпили по немногу за праздник и за краны.Если кто собирается нырнуть,то платенец потеплее берите.а то без пол литра не согреться.Но пол литра это уже посли купания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2014 в 15:40

ДА ВОДА ТЕПЛАЯ,ПОГОДА ТОЖЕ =+20,ВСЕ НОРМАЛЬНО,СЛАБО 1-2 ЧАСА НЕ ВЫЛЕЗАЯ ИЗ ВОДЫ?

Гость
19 янв 2014 в 16:38

почитаешь и думаешь-научились люди языками чесать по поводу и без оного.

19 янв 2014 в 16:41

не надоело это средневековое мракобесие ? пережитки прошлого?
Мы имеем дело с населением, над которым церковные и светские организации производили отрицательный отбор в течении многих веков .всех,кто обладал здравым смыслом и свобдным умом, сжигали и вешали почти два тысячелетия подряд.В итоге население преимущественно состоит из потомков тех, кого не уничтожили церковники и диктаторы. Потомков тех, кто выжил благодаря доверчивости, раболепию и отсутствию независимого мышления.Что ВЫ хотите от этих людей ?чтобы они не собирались толпами ради подделки" даров волхвов"?Эти люди плолхо себе предствавляют,что это за волхвы и когда они жили. как и их предки, они не оперируют фактами.сказано кланяться- и они кланяются.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2014 в 19:39

Миша, словоблудие без фактов пустая болтовня.

Безбожник
19 янв 2014 в 22:19

! Весь храм в душе находится людской!

Зигфрид фон Трота
20 янв 2014 в 02:19

Друзья, хотите окунаться в прорубь, - окунайтесь!!! Можете даже купаться. А оскорблять церковь - не нужно. И бог может наказать, и бессмысленно всё это. В церковь можно не ходить, а молиться дома. Ведь и дома, и в церкви мы должны быть наедине с богом. Главное, чтобы представители церкви, и она сама, не мешали нам жить. Во всех смыслах этого слова. А то, что нам с экранов телевизоров советуют делать митрополиты (в т.ч., Кирилл)-только нам на пользу. Аминь.

Гость
20 янв 2014 в 11:53

"И бог может наказать"......, что же тогда происходит? столько преступлений, убийства, воровство, насилие, почему же нет наказаний? А свобода слова- значит накажет, так по вашему?

Загрузка...