14 июля вторник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

20 янв 2014 в 12:32

Родители купили машину и водительское удостоверение... а умение водить этот самый автомобиль "купить" забыли ... итог: две загубленные молодые души...

Гость
20 янв 2014 в 17:05

Прежде чем делать выводы подумай Сергей....Водитель -очень хороший был мальчик, он еще дете, ему всего то 18 лет.А машина дедушкина!!! Вы по этой дороге ездили??????????????А то что его выбросило из колеи об этом никто не пишет,,,,все покрывают дорожную службу....у нас то дороги идеально чистят же .... Гришечка и Леночка мы вас помним и любим!!!

Гость
20 янв 2014 в 17:07

И вообще то он житель Оренбургской области...а также студент БНК

водила
20 янв 2014 в 18:32

Предлагаю права водительские выдовать с 22+ лет , а не с 18 как сейчас это делается

Брат Гриши
24 янв 2014 в 10:18

Что я могу вам в этом случае сказать, не кто не знает что произошло в тот момент и почему Гришка вылетел на встречную, ну я думаю они
ехали смеялись, разговаривали, просто отвлекся он и всё! Ну сами подумайте, один пацан и четыре девченки! И ободном хочу я вас всех попросить, не торопитесь, так как дорога ошибок не прощает! Гришке с Леночкой вечная память, помним, любим, скорбим!

да как хотите назовите
24 янв 2014 в 10:53

Смотрю все такие умные, права с 22, не в этом дело, че хотите сказать опотные водители в аварии не попадают? Я считаю что виноваты дорожники, так как только все случилось, они сразу почистили и посыпали, ну вы и сами знаете как у нас это бывает, на томже месте постоянно что-то случается! Самое тяжело сейчас это родителям, примите мои искриние соболезнования, конечно ничего назад не вернуть, но жизнь продолжается, а Гришани с Леночкой вечная память, помним, любим, скорбим! Прощу всех автолюбителей, будьте придельно внимательны на дорогах! Дорога ошибок не прощает!

Анжела пострадавшая
29 янв 2014 в 14:26

вам что поговорить больше не о чем?хватит все придумывать и переворачивать тем более обсуждать уже погибших(