5 июня пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

оптимист
21 янв 2014 в 09:39

моя милиция меня бережет

Гость
21 янв 2014 в 10:10

во что нарядили наручники на этот раз?

Гость
21 янв 2014 в 10:45

интересно давно ли ППС стали машины тормазить?

АВТОР
21 янв 2014 в 11:11

Кто то что то не договаривает..... Скорее всего эти люди должны были кому нибудь денег. Не отдали. а те решили стрести их. Вот и попались.

sir
21 янв 2014 в 11:55

Если всё было именнто так, как тут описано - то это полнейший беспредел и произвол. И руководство МВД должно провести дополнительную служебную проверку своих кадров.
Ну а впрочем, в "профессионализме" наших полицаев, и так уже никто не сомневается

ГОСТЬ
21 янв 2014 в 13:13

что это за цепочка - 40 тыс.?????????
и при себе у ПОТЕРПЕВШИХ маленькая сумма - 40 тыс.?

Диду
21 янв 2014 в 13:41

Слов нет,одни слюни.

Обычная совсем, обычная совсем история
21 янв 2014 в 13:57

Немножко грустно всем, немножко грустно всем, не более...Вздохнем по прошлому, ведь было там гораздо больше всего хорошего...

Гость
21 янв 2014 в 14:06

Что ж вы так вопрос не знаете - товарищи реально под дозой были...

Илья
21 янв 2014 в 14:32

Да ладно! Не верю! Наши полицейские же совсем взяток не берут!!! Там только чстные "дяди Степы" остались после медведевской реформы! Не надо клеветать на нашу полицию... это они на честно заработанные потом и кровью так живут!

Гость
21 янв 2014 в 15:23

Сразу бросаются в глаза несколько моментов - "ППС остановили выезжавшую Мазду 6 ... не совершавшую нарушений" - не частый случай для сотрудников ППС; "40 тыс отдали сразу" - уже здесь ясно, что всё произошло не случайно, Вы часто просто так катаетесь с 40 тыс? И сотрудники всегда знают, что могут с вас поживиться так легко? ; "заложила цепочку за 40 тыс." - это что же за цепочка должна быть?
Думаю, подобные случаи мало касаются обычных граждан, совершенно ничего не нарушающих.

Гость
21 янв 2014 в 15:45

не верю, чтобы простые сотрудники ППС, простые сержанты (!!!), требовали такую сумму! А у "потерпевших", как ни странно, она вдруг и нашлась: в кошельке завалялась плюс цепочка (судя по стоимости, довольно тяжелая, наверное,вместо ремня на штанах носили)! СКОРЕЕ ВСЕГО, ЭТО ПОДСТАВА! Не угодили чем-то сотрудники, либо "потерпевших" за что-то выгораживают

Гость
21 янв 2014 в 15:53

а где мой комментарий??? Что, кому-то не понравился? Тогда объясните, почему! Это ещё раз доказывает, что я высказал верное предположение насчёт истинной причины этой ситуации.

Гость
21 янв 2014 в 17:09

Не скажу что наша полиция не берет взяток, но и без наркотиков скорее всего здесь не обошлось. Неужели, если меня остановят я ничего не употребляла, отдам деньги поеду в ломбард , глупости это все. Это только верхушка айсберга)!

Гость
21 янв 2014 в 18:07

Да не может быть)))))) Это же ПОЛИЦИЯ и они прошли переаттестацию, а там всех плохих парней слили))))

Ник
22 янв 2014 в 02:51

Полная муть! Сорок тысяч в кошельке завалялось, цепочка которую удалось заложить в ломбард за 40 т.р. Да это не цепочка, это цепь прям какая-то! Скорее всего на мазде были наркодилеры, а менты их просто припасли!

Гость
22 янв 2014 в 08:22

как всё было, так и осталось!полиция ,милиция,от перемены слов значение не изменилось и отношение потребительское осталось. ЗАО МВД.

НАТАЛИ
22 янв 2014 в 09:01

ШНУБЛИК, если тебя вдруг остановят ппсники из выезда со двора, то ты не останавливайся, бегом от них уезжай, пусть попробуют тебя догнать!!!

Гость
22 янв 2014 в 12:48

Мазда-6 на дисках с алмазами была? Круто по 40 в кармане. Менты себя переоценили- влетит им и больше должны будут сами.

Гость
22 янв 2014 в 16:29

зачем "точки" закрывать, раз такие "жирные" нарки пошли, а как отпустило родителям рассказали и заяву накатали