Экономика «МегаФон» получил награду за самый инновационный PR-проект

«МегаФон» получил награду за самый инновационный PR-проект

Проект «Универсиада: спорт + инновации» стал победителем конкурса в сфере связей с общественностью «Серебряный Лучник» – Самара.

В этом году региональная премия «Серебряный Лучник» вручалась уже в четвертый раз и стала рекордной по количеству представленных работ. Жюри самарского этапа предстояло оценить порядка 50 проектов. Работа компании «МегаФон» одержала победу в номинации «Лучший проект в области научных достижений и инноваций».

«Универсиада стала для компании беспрецедентным проектом и по масштабу технических работ, и по числу проведенных акций и мероприятий, – говорит директор по связям с общественностью Поволжского филиала ОАО «МегаФон» Елена Харитонова. – Реализация проекта была оценена на уровне президента Республики Татарстан, который вручил «МегаФону» благодарственное письмо за вклад в проведение Универсиады в Казани. Победа в региональном этапе конкурса «Серебряный Лучник» подтверждает, что цель компании провести «инновационную Универсиаду» достигнута».

«МегаФон» выступил Генеральным партнером и официальной мобильной связью XXVII Всемирной студенческой Универсиады в Казани. Оператор обеспечил Игры комплексом современных высокотехнологичных телекоммуникационных решений – от организации связи и интернета 4G на ключевых спортивных и инфраструктурных объектах до создания системы мониторинга метеорологической обстановки. За время Универсиады «МегаФон» провел более 50 мероприятий. Только в социальных сетях конкурсы оператора охватили аудиторию в 1,3 млн человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления