Культура Татьянам бесплатно: где в Самаре студенты могут получить скидки

Татьянам бесплатно: где в Самаре студенты могут получить скидки

Поход в кафе, клуб или кино в праздник обойдется студентам дешевле

САМАРА24 – Арина Демидова, 24 января. Сессия подходит к своему завершению, потому в кошельке у большинства студентов гуляет ветер. Но отметить «профессиональный» праздник в субботу все же хочется. Куда сходить подешевле и отдохнуть поинтересней, в обзоре Самара24.

В субботу студенты могут купить билеты в Самарский академический театр оперы и балета за полцены. Причем покупка возможна на любые даты – не только на праздник.

В частности, в два раза дешевле предлагают посетить спектакли «Севильский цирюльник» (30 января), «Анюта» (31 января), «Князь Игорь» (2 февраля), «Борис Годунов» (5 февраля), «Дама пик» (8 февраля), «Маэстро Анисимов приглашает» (15 февраля), «Дон Кихот» (22 февраля), «Тщетная предосторожность» (27 февраля), «Мадам Баттерфляй» (28 февраля).

Начало спектаклей – в 18:30. Касса работает с 10.00 до 19.00.

Ночные клубы

В «Звезде» в субботу масштабно отметят День студента. Если вы учитесь в вузе и женского пола – то проход обойдется в 100 рублей. Если вас еще и зовут Татьяна – бесплатно. А вот мальчикам придется выложить 200 рублей. Тем, кто уже закончил вуз – по 300 рублей.

Vinil предлагает студенткам посетить в субботу заведение за 150 рублей, а студентам – за 200. Все, кто не относится к этой категории пройдут за 300 рублей.

«Полет» предлагает девушкам и студентам вход свободный, мужчинам, не учившимся в вузе - 300 рублей.

Салон красоты

В субботу в салоне красоты «Аурум» пройдет подарочный день Татьянам и студентам. Всем Татьянам, который придут к нам в студию в подарок косметичка с сюрпризом.

Студенты тоже не останутся в стороне: если выйдет чек на тысячу рублей, в подарок коррекция бровей или экспресс-тонирование. Можно выбрать скидку на массаж тела – 300 рублей.

Кинотеатр

«Киномечта» в «Парк Хаусе» в субботу весь день предоставляет студентам скидку: билеты в кино можно приобрести по 50 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления