2 августа понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

25 янв 2014 в 22:03

Требую писать только результат работ. Конкретно очистили такую-то улицу полностью от снега и льда, столько-то километров. От сих до сих. А так, Самара большая, кто там чистит или не чистит, невозможно контролировать, а потому все это трепотня. Это осваивание денег на бумаге.

Фото пользователя
26 янв 2014 в 08:35

У нас самый оживлённый участок дороги (где самое плотное движение) - монумент ИЛ-2!!! Там вчера пыхтели аж три единицы техники в виде тракторов и десятка полтора "поскрёбышей" с лопатами...
А Московское Шоссе меж тем стояло в десятибалльной пробке...
Уважаемые мэр и губернатор! Может в первую очередь всё-таки уборку снега начинать со "сквозных" трасс, а не с памятников? Я конечно понимаю, что ИЛ-2 - гордость не столько страны, сколько славного Куйбышевского авиационного завода. Но зачем злить водителей, которые торчат в пробке на Ипподроме показушной "вылизкой" площадки перед самолётом?

Наталья
26 янв 2014 в 13:53

Я знаю, где вся техника! Вылизывает Ново-Садовую от ул.Соколова до ул. Осипенко. Каждый вечер наблюдаю как несколько тракторов (разного размера), бригада (человек 10) убирают снег, причем сразу грузят в камазы и увозят. И это как раз там, где временно не ходит никакой транспорт, и на остановках нет людей. В тоже время до пр.Ленина не пройти!

терпение
26 янв 2014 в 16:27

На дорогах месиво, Гагарина/ победы сделали а чистить забывают.под снегом лед, зимняя резина по ощущениям летняя!!! Машины буксуют, пробки, аварии!!! У вас что реагент закончился ??? Не зима а испытание на прочность

Гость
27 янв 2014 в 07:22

233 единицы техники вышло на борьбу со снегом... Интересно, а сколько улиц в Самаре? Наверное, меньше. И где кучкуются обычно эти 233 единицы? В пятницу на пути Аэродромная-Гагарина-22Партсъезда-Дыбенко-Гагарина-Пензенская-Коммунистическая-Агибалова ч/з ЖД вокзал наблюдали один несчастный трактор...

Гостья
27 янв 2014 в 08:19

А я вот утром 24 января наблюдала такую картину: несколько бульдозеров (или как там еще называется снегоуборочная техника с ковшами для снега?) вывозили снег с улицы Куйбышева со стороны Гордумы и администрации и сваливали его на стоянке около Струковского парка на Красноармейской. Вот вам и вывоз снега - с одного места (нужного) на другое место (не нужное - администрации).
Честно, раньше была лучшего мнения о нашей думе...
И сегодня утром - Красноармейскую очистили от снега по крайней мере от Арцыбушевской до Куйбышева, а стоянку и дорогу вдоль Струковского опять "не заметили"...
PS: Фото бульдозеров и жалобу на свалку снега на парковке направила в Департамент благоустройства и в МП "Благоустройство". Посмотрим, как оправдываться будут...

Гость
27 янв 2014 в 08:33

На уборку улиц Самары от снега вывели 233 единицы спецтехники... и завели обратно.

Загрузка...