Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На ПМЖ за границу уехали около 500 жителей губернии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
4 фев 2014 в 14:09

И правильно сделали, жаль английский язык не очень хорошо знаю тоже уехал бы. А то у нас в России не перспектив не инфраструктуры. У всех чинуш и бизнесменов крупных детишки за границей учатся, подумайте почему?

Гость
4 фев 2014 в 14:14

Скатертью дорожка

Гость
4 фев 2014 в 14:25

А если ты русский в какую страну лучше "сваливать"?

Фото пользователя
4 фев 2014 в 14:29

а желающих видимо в сотни раз больше

Михалыч
4 фев 2014 в 14:31

валите-валите

Макс
4 фев 2014 в 14:43

Искренне рад за тех уезжающих, что являются высококлассными специалистами, которые здесь не смогли бы себя реализовать

САМАРСКИЙ UFOЛОГ
4 фев 2014 в 14:52

ЗАДАЧА ЖУРНАЛИСТОВ КАКАЯ? не пересказывать итоги событий, а ЗРИТЬ В КОРЕНЬ.

Учу детей с микрофонами. БЕСПЛАТНО!!! Из статьи мы узнали, что уезжают состоятельные граждане из нашего края.

На фига вам политика?!! Вам всего то! До 30 с опытом. На эту тему вам смешно рассуждать. Так что -- давайте почирикаем об ЭКОНОМИКЕ. Прочтите ещё раз текст и подумайте. ЗАЧЕМ ПРИДУМАЛИ ТАКОЙ ЗАКОН??? Согласно которого. Наша область теряет успешных и знающих людей, так ещё там есть пункт -- ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ, эдакий замаскированный ШТРАФ. Равный почти по одному миллиону за каждого из уехавших.

Остальные граждане области в чём виноваты? А наш губернатор, который в первой десятке по упоминаниям в СМИ России? Вчера Путин только говорил, что пиариться губернаторам нужно делами, а не количеством упоминаний в СМИ.

САМАРСКИЙ UFOЛОГ
4 фев 2014 в 14:52

ВТОРАЯ ЧАСТЬ

А может всё проще? Эти деньжищи почти полмиллиарда!!!!!! Их просто чиновники СРУБИЛИ как раз с тех, кто решил отчалить от родных берегов????

НИФИГА НЕ ПОНЯТНО из текста написанного журналистом и проверенного РЕДАКТОРОМ.

338 500. 000 рублей кто платил?. Отъезжающие или бюджет области? А на какие цели идут эти средства? А с начала зари демократии в России сколько покинуло именно наш край? И какая сумма уплыла неизвестно куда?

К стати о деньгах. ЕСЛИ САЙТ заплатит мне годовой оклад РЕДАКТОРА, то я тогда готов буду прославить ВАС на весь мир. А если наш губернатор примет меня, то я скажу, как обогатить Россию + ПЕНСИОННЫЙ ФОНД. Это предложение было написано и для ДЕПУТАТА МАТВЕЕВА, и для губернатора,который совсем не давно был на экране. Но они оба проигнорировали этот вопрос.

Так что сайтовские, читайте недавний свой материал про Матвеева и губернатора и давайте мне возможность СПАСАТЬ нашу Россию. Вам, молодым и глупым это не под силу. А тем кто кричит на всех плакатах,что 55 лет круче их никого нет. Я их "УМОЮ" фактами. Я --круче. Мне 57, а когда увидмте моё видео, то в осадок и в отставку выпадете -- поголовно все.

НАПОМИНАЮ. Интервью --платное.

4 фев 2014 в 15:01

Молодцы. Надеюсь присоединиться к этим счастливчикам.Тут делать нечего .

Алексей
4 фев 2014 в 15:28

Каждый народ имеет ту власть которую он заслуживает? где вы все были когда шли протисты против незаконных выборов? сколько из вас вышло на илицы ходя бы 4 февраля 2012? там был зафиксирован максимум для самары (3 тыс жителей). Конечно, тут же проще возмущаться. Идти никуда не надо.......

4 фев 2014 в 15:40

И ЧЕ??? За Державу обидно...

Гость
4 фев 2014 в 16:29

Как сказал Медведев "Уезжают? Скатертью дорога, никого не держим"
И правильно, пусть едут. А мы сюда таджиков с киргизами завезем.

4 фев 2014 в 18:00

всё что ни делается у нас то к ... худшему.
основная польза от чиновника в россии не тогда кода он что то делает, а тогда когда он пусть ничего не делает... хотя бы жить не мешают своими законами.
опять за жильё подняли цены... засранцы

Виталий
4 фев 2014 в 19:53

А у нас всегда так. Читаешь классику - проблемы две Дураки и Дороги. Что у Пушкина - 19 век. Что у Есенина это уже 20 век...
А проблема с дорогами и поныне. Правда ещё прибавились коррупция, отсутствие качественной медицины. Продолжать дальше можно.
P.S. В За рулем уже статья по поводу бензина - по прогнозам аналитиков перевалит 40 руб за литр. Радуемся и аплодируем.

Гость
4 фев 2014 в 20:23

Самара самый бедный регион у нас нет газа, нефти, гэс не построили, леса нет вот и платим за все в тридорога зачем мои деды воевали не знаю, почему армянская валюта 80 с копейками рублей, азербайджанская 57 про доллар и евро молчу всю Европу газом и нефтью кормим и мы еще слабо развитие экономическое говел бред

4 фев 2014 в 21:11

Когда в стране порядок наведем - обратно не пустим

Гость
5 фев 2014 в 05:02

Родился при Хрущеве. Родители - колхозники в 1974 году получили паспорта. Выходит, до этого они формально были крепостными. Неужели умру при Путине хотя и моложе его на 8 лет? Грустно.

Гость
5 фев 2014 в 08:27

Ура ура ура, я тоже сваливаю!!! К сожалению будучи специалистом по строительству мостов и тоннелей, в Самаре перед чм 2018 даже не смог найти работу, а в Дубай взяли с руками и ногами, да и зарплата не соизмеримая с россейской!!!! Пока пока russka!!!!!))))

Сергей
5 фев 2014 в 09:12

Я тоже с семьей собираюсь на пмж во Вьетнами-море, кругом чисто и все дешево. Сдавая самарскую квартиру тысяч за 15-там безбедно можно жить!!!

поколение 80-х
5 фев 2014 в 15:32

Ребята!!!!!! А ведь все что здесь Вы понаписали- всё правда и всё очень ПЕЧАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!