3 декабря пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

13 фев 2014 в 03:15

Вместо того чтобы сделать дороги асфальтные, будут канатные, россияне хлопают в ладоши, опять вас одурачили товарищи советские., виноваты вы сами, так и стойте в пробках на обоих мостах.

гость
13 фев 2014 в 06:02

не волнуйтесь люди!!!! это как всегда сказки и бумажные фантазии.кировский мост не как не родят.какая уж там дорога в небо... и все остальное.

ОТВЕТИТЬ
Беловолк
13 фев 2014 в 07:22

Пир во время чумы. Лучше обычные дороги до ума довели бы. Хуже чем у нас наверное только в Саратовской области. Да и не нужна городу эта канатка - толпы пьяного быдла ринутся на Луку, куда пускать их ну совсем никак нельзя. Последний островок зелени загадят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2014 в 08:27

предлагаю построить кольцевой монорельс по улицам м.шоссе-льва толстого-самарская-новосадовая-проспект кирова, как в москве. зачем эта канатка на тот берег? решите наконец транспортную проблему. многие думаю с удовольствием пересядут с авто на монорельс. хорошая альтернатива простоя в авто в пробке.

Фото пользователя
13 фев 2014 в 08:40

Господа инвесторы! не давайте этим ни копейки денег.

Гость
13 фев 2014 в 09:17

Согласна с настроением горожан, а я сначала представила кабинки канатки ,как в Геленджике))) -открытые, двухместные- вот бы наших чиновников пустить в них через Волгу))).

житель Самары.
13 фев 2014 в 09:24

Прочитали и благополучно забыли.

Гость
13 фев 2014 в 13:16

Мне больше нравилась сказка про метро от вокзала до 18 км. Какой полет фантазии, какой размах. А сейчас что? Канатная дорога. Мельчает сказочник.

Гость
15 фев 2014 в 22:34

Если для жителей с. Рождествено это будет почти что даром, то отлично. ЛЮДЯМ РАБОТАТЬ НЕГДЕ! Приходится в Самару ездить. ЛУЧШЕ "Подушки" неломающиеся.

Гость
17 апр 2014 в 15:12

Вот и туда дотянулись коварные ручки властей)))у нас с обычными дорогами жестоко всё а что ж тогда за канатная будет))