8 декабря среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

13 фев 2014 в 21:35

Ну а что? Скоро мы их увидим воскресшими под коммерческим флагом. Господи, сколько д...ма в родном отечестве.....

Гость
13 фев 2014 в 22:36

"При этом определить местонахождение списанного имущества не удалось"

Конечно- это же безумно сложно в базе гаишной посмотреть куды оно ушло...

алёна
13 фев 2014 в 22:41

и всё время орут об обоснованности повышения тарифа за проезд. да они никогда не нажрутся - потому, что меняются начальники, новому нАдо - старый уже нажрался - отвалился... даже насекомое обижать не хочется

Счетовод Вотруба
13 фев 2014 в 23:38

Пан директор (мэр Самары), меры нужны и посадки. И в Магадан...

ОТВЕТИТЬ
зато
14 фев 2014 в 07:36

смотришь на коммерческие "Хундаи" 41 маршрута, 23 - очень часто таблички льгот нет, все кольцо 41-го ими забито, а городского общественного транспорта днем не дождешься -этих маршрутов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2014 в 08:06

Это, типа, нас готовят к очередному повышению стоимости проезда?

Гость
14 фев 2014 в 09:43

Почему уголовку не завели - это же ппц какие бабки канули в лету.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2014 в 10:02

Одно ворьё кругом.

Гость
14 фев 2014 в 10:26

Общепринятая схема .Классика бюджетного бизнеса. Их не догонят... Продолжение следует...

GOSTJ
14 фев 2014 в 10:29

При АЗАРОВЕ такого ворья стало в разы больше!!! Решил Лиманского переплюнуть!

Гость
14 фев 2014 в 10:32

кто то поднялся, а другим не нравится.

Гость
14 фев 2014 в 10:40

при чём мэр?предприятие областное и вопросы к правительству области

Гость
14 фев 2014 в 10:52

посмотрим что сделает новый губернатор раскрутит это дело или спустит на тормозах

111
14 фев 2014 в 10:57

Да они, по ходу, даже не скрываясь всё это делали! А с лета опять проезд подоражает((( автобусов нет, маршрутки ездят так, кажется что они пытаются убить пассажиров!!
К чему катится наш город...(( и так с каждым годом (и с каждым мэром) всё хуже...

Гость
14 фев 2014 в 10:59

"При этом определить местонахождение списанного имущества не удалось." Не смешили бы лучше, скорее всего даже не пытались искать, "рука руку моет". От безнаказанности чиновники вообще обнаглели.......

Пассажир
14 фев 2014 в 11:04

Совет критикам - взять калькулятор и заняться арифметикой. Один списанный автобус стоил меньше 400 тысяч. Новая машина типа ЛиАЗ или НефАЗ стоит порядка 5-6 миллионов. Так что списали действительно старье, ремонт коего вряд ли был целесообразен. Другое дело, почему не продали, хотя кому нужен убитый лет за 10 эксплуатации по городским и дачным маршрутам автобус. Держать же на балансе сломанные машины не всегда имеет смысл, налог на имущество пока никто не отменял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2014 в 11:09

Как в начале перестройки раздербанили заводы с помощью кооперативов,так и сейчас руководство транспортных предприятий уничтожает муниципальный транспорт.Да здраствует едро и славный мер азаров! Приватизируем самые лучшие автобусы!Так мы победим пробки!

Гость
14 фев 2014 в 12:22

В комментариях о холоде в общественном транспорте была информация, что видели около 30 ржавеющих автобусов типа МАЗ на пр.Кирова ближе к Самарке. Может быть речь идет об этой пропаже?

14 фев 2014 в 12:45

Ну прям трагедия. Списали рухлядь на металлолом, автобус за 400 тысяч. - жигули столько стоят.

Гость
14 фев 2014 в 12:52

и вы хотите сказать это страна победитель? мы лузеры а не страна - у нас человек ворует автобусы - ему выносят представление... Как б** такое возможно?, а того кто угоняет авто или крадет телевизор обычно задерживают...

гость
14 фев 2014 в 13:02

Ладно автобусы! А трамваи куда исчезают? После 20.00ч маршруты № 1, 4, 23 можно не ждать: пенсия придет быстрее! Приходиться держать себя в хорошей физической форме. А уж после 21.00ч на перекресток Пензенская-Владимирская только пешим ходом, так как маршрутки заканчивают ходить ближе к 21.00ч.И куда смотрит Олимпийский комитет? Из местных жителей играючи можно набирать спорсменов на летние олимпийские игры. Марафон и спортивная ходьба, а т.ж. бег с препятствиями - это наши виды спорта!Тренируемся каждый день, все медали будут наши!

ОТВЕТИТЬ
конечно
14 фев 2014 в 13:06

очень хотелось бы, чтобы Администрация нашего города объяснила горожанам что происходит с общественным транспортом, почему вместо комфортных автобусов обилие коммерческих машин?. И тем более в свете Решения Думы г. о. Самара от 31.07.2008 №627 об утверждении Программы "Развитие городского пассажирского транспорта в г. о. Самара" на 2009-2015 годы. Финансовые затраты на реализацию этой Программы,как нам сообщается на сайте Администрации, исчисляются миллиардами (2009-2011г -1 180 076 тыс. руб.;2012-2015г - 1 648 409,5 тыс. руб.) http://www.city.samara.ru/administration/program/1736

Дмитрий
14 фев 2014 в 13:32

Уважаемые комментаторы не путайте ОАО "Самараоблавтотранс" с МУП "Пассажиравтотранс". Разрезали и пустили на металлолом автобусы ОАО "Самараоблавтотранс" марки "Autosan H10-11.21" (серого цвета),совершавшие внутриобластные перевозки на протяжении 17 лет. Акционером ОАО "Самараоблавтотранс" является правительство самарской области. Мэр Самары отношения к этому никакого не имеет !!!

Марафон.
14 фев 2014 в 13:55

После таких пробежек с такой экологией вдоль Московской и Гагарина,лёгкие вылетят раньше времени .
Про тротуары в ближайшее время скоро можно вообще забыть.Зачем ограничивать бордюром,если на этом месте может стоять авто или просто объехать пробку. К примеру у нас во дворах давно уже нет никаких ограничений,каждый день приходиться ходить по проезжей части,и впервой очереди уступать дорогу машинам,ибо наезд обеспечен в любой её форме.
Приглашаем в гости Прокуратуру по адресу Карбышева 67А желательно утром или вечером.Так же провести санитарную пробу воздуха. Приятные запахи бензина 24 часа в сутки обеспечены не зависимо от этажности проживания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2014 в 13:59

Воруют...

Сергей
14 фев 2014 в 14:06

Воруют внаглую , должность как пропуск залезть в карман предания и как в свой личный.

Гость
14 фев 2014 в 14:34

Дорвались до кормушки

Ринат