18 июня пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

888
17 фев 2014 в 19:07

Еще бы Революционную до ново-садовой сделали, а не многоэтажки там строили, ну и наболевшее - Карла-Маркса!

ОТВЕТИТЬ
Не надо
17 фев 2014 в 22:18

быть экспертом, чтобы сомневаться в том что и в сроки не уложатся, и в сумму контракта!!!

ОТВЕТИТЬ
Алиса
18 фев 2014 в 12:49

да чего вы все время городские власти поносите??? не строят дороги - плохо, строят дороги - тоже плохо!!!!! чего вам надо-то???

ОТВЕТИТЬ
МЕН
19 фев 2014 в 12:55

нашли чо строить
строить надо центральную по карла маркса
которую еще в 2001 году грозились еще начать
и убрать узкие места где смартс, аквариум, современник, тухачевского
и 22 партсъезда до новосадовой сделать
и строить не 1,5 км дороги, а 15

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2014 в 08:56

Закрываем глаза и начинаем твердить "халва, халва, халва". Открываем глаза - нет Луначарского. Закрываем глаза и повторяем :D

Местный житель
18 фев 2014 в 08:41

Я конечно не эксперт-могу ошибаться, но мне непонятно, как улица перпендикулярно расположенная моск. шоссе и ново-садовой поможет эти улицы разгрузить? По моему для разгрузки упомянутых магистралей городу нужна параллельная дорога?! Или я ошибаюсь?

ОТВЕТИТЬ
максим
17 фев 2014 в 18:12

Звукоизоляция домов? Дв там дома их 40 годов, одно название, сам жил в таком!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2014 в 00:04

Водоканал не допустит этого строительства. Как не допускал его уже больше 10 лет.

ОТВЕТИТЬ
Лис
18 фев 2014 в 16:28

и в чем же ее особенность??? чего там важного? она аж 2010 года...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2014 в 19:13

Ну так будем строить или нет. Чо решим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2014 в 21:47

Вообще-то г.Азаров обещал в 2014 эту дорогу сдать, а там и конь не валялся. Зато бетонных блоков накидали, чтобы с Московского шоссе не заехать. Объясните, зачем? В крайний раз, когда мне потребовалось проехать к "Водоканалу" с Московского, я объезжал по Московскому/Мичурина/Масленникова...

Гость
18 фев 2014 в 00:08

"..Кроме того, подрядчик должен будет посадить вдоль дороги более 350 новых деревьев, в том числе березы, вязы, сосны, сирень, тополя, клены..." )))))))))
Уплотнительную застройку вплотную к проезжей части - это всё что они могут . А деревья ? ))
Пчёлы против мёда ? ))

Гость
18 фев 2014 в 14:51

нет не будет г....но там нармально все построет потомучто эту дорогу будет делать СКИФ

18 фев 2014 в 15:52

Я бы еще ссылку на предыдущую новость дал - http://63.ru/text/newsline/321549.html
Очень она в тему...

НЕВЕСТА ШНУБЛИКА
18 фев 2014 в 16:34

НУ НУЖНА ХОРОШАЯ ДОРОГА НА ЛУНАЧАРСКОГО))) КАК ВЫ НЕ ПОЙМЕТЕ????

Дорога будет построена
18 фев 2014 в 23:52

и сюда будет приезжать Шнублик кататься на велосипеде.

Господа...а господа...
20 фев 2014 в 10:51

Речь идет о Луначарского... Она будет построена и в срок, какое качество - другой вопрос. Я помню, как критиковали, когда был пущен участок дороги от М.шоссе до Тухачевского (метро "Московская"). Тысячи машин проходя сейчас. И с ул. Луначарского то же самое будет.
А на К.Маркса и т.д у нас сейчас нет "золотого запаса", т.е. денег. Желание и действительность - разные вещи. Но...гаражи с К.Маркса надо убирать было еще...года 2-3 назад. Мэрия в даль не глядит. У нее срок, а дальше выборы...Зачем на дядю работать...А по К.М. план года на 3-4 нужен и реальный, строить его все равно придется "кусками" и то, если деньги будут. Но сейчас - гаражи...

Виктор
17 окт 2014 в 14:14

Чет не верю я, что это поможет.....Просто пробка с Масленникова переместиться на Луначарского и все))) а 482млн.рублей будут освоены! Лучше бы сделали хотяб грунтовую обводную дорогу....ну а что делать еще??? Боюсь не дождемся магистрали по Карла Маркса, а так худо бедно будем потихоньку укатывать грунтовку))) Все в пробке не стоять!!

Фото пользователя
17 фев 2014 в 22:08

вот коммуникации вынесут и потопы кончатся. писать не о чем потом будет