8 декабря среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
18 фев 2014 в 18:02

Доехал до Самары? Эт как так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2014 в 18:47

А если бы не пробил колесо - так бы и ехали до Волгограда.

Гость
18 фев 2014 в 19:00

сказки какие то

Гость
18 фев 2014 в 19:23

Вот срок лет 30 дали бы водителю приоры! Чтоб другие знали какие могут быть последствия.Как садиться за руль в таком состоянии, и инспекторов и начальников гибдд за халатность лет на 5, а то зарплату огребают как директора. Обнаглели ДАЖЕ НА СУД НЕ ЯВЛЯЮТСЯ не царское это дело. Да бывает ДТП и за плохих дорог, но М-5 до Самары отремонтировали с писать ДТП и за плохой дороги у них не получиться. в место того чтоб обеспечивать безопасность дорожного движения они что на трассе М-5 что в городе ищут кого бы обод...... Ни за одно громкое ДТП ни сняли не наказали Начальников Обл.ГИБДД, Гор.ГИБДД, районных. Проехать из г.Тольятти в г.Самара знаменитый Зеленовский пост по трассе три сельских района протяженностью 100км и не остановить т.с. Я, мог бы понять гибдд если они раньше на патрульных машинах ездили на гнилых заднее приводных развалюхах которые при 100км рассыплется , но сейчас смотрю новые приоры, форды, а начальство вообще ездит на камри. Финансовое обеспечение, зарплата у них сейчас хорошее, а вот толку нет отдачи НОЛЬ. Почему то же видео с регистраторов патрульных машин или своих видеокамер которых снимают они встречку, не выложили в интернет доблестные ГИБДД. Значит надо задуматься об этом. Когда они правы сразу же выкладывают. Ни поверю чтоб они гнались и не зафиксировали на видео. СТЫД и ПОЗОР ГИБДДШКИ!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2014 в 19:44

Убийство по не осторожности??? Человек под наркотой мчится от преследования по встречке, выезжает на тротуар и сбивает насмерть пешехода... Надеюсь этому ... дадут вышку, а не условно, как у нас практикуется в последнее время.

ОТВЕТИТЬ
Водитель
18 фев 2014 в 20:18

Это как он проехал пост Гибдды на мехзаводе или п.Волжский,... с Тольятти приехал чтобы лишить человека жизни, каторый как налогоплательщик их же и содержал,где наша общественная палата ,вы должны как народные представители стоять на защите соотечественников,граждан России,позор,позор и презрение всем вам.

Гость
19 фев 2014 в 00:59

Да сколько же можно про одно и то же писать?! Или других таких же "громких" дел нету? Хотя понятно, если мать погибшего - директор школы... Примите соболезнования, но сына ведь не вернете!

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2014 в 01:38

бред.... во время проверки документов продолжил движение в сторону Самары... Такого и у Спилберга не видел..... И доехал ведь!!!!

Гость
19 фев 2014 в 08:10

30 лет водителю!!! По 10 лет членам "экипажа преследователей".

Гость
19 фев 2014 в 09:12

Все прекрастно знают чем у нас ДПС занимается. Зачем им зарплату повысили? Они и без повышения вессьма недурно имеют.

Мыша
19 фев 2014 в 09:43

Интересно, как там у Кветкина здоровье. Писали, что у него перелом таза, левого бедра и ребер с левой стороны. Его в инвалидном кресле на суд привезли что ли ?

Егор
19 фев 2014 в 10:50

Этот, конечно, виновен! Но почему до сих пор не сидит потенциальный убийца, который на Кирова/МШ этот переход соорудил?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2014 в 11:16

Экипаж преследования видно то же был под дурманом. Иначе нет объяснения 100 км преследования и того что допустили смерть человека.
Как в старом анекдоте Когда наркоман устроился в зоопарк. На следующее утро оттуда сбежала черепаха. Спрашивают:
Как случилось ?
Наркоман отвечает : Я дверь открыл , она как ломанется.....
Погибшего искренне жаль.

19 фев 2014 в 11:44

вы реально тревожитесь о его здоровье?