Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экс-депутата Самарской губдумы арестовали в Москве за мошенничество»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ86
21 фев 2014 в 15:07

Ну класс, в Самаре по жульничал решил на федеральный уровень выйти, но не знал что там не 2 а 20 нужно просить и вышестоящим относить на том и погорел. Вот такие они скромные слуги народа.

Гость
21 фев 2014 в 15:26

А нельзя ли разобраться, каким медом в "Ритуале" намазано, что за место директора отстегивают по 2 лимона евро? Квартальные премии высокие, наверное.

kaluga from Amur
21 фев 2014 в 17:09

Только узнала, что Собянин разводится с женой. Не страна, а полный разврат.
Наверное, увлекся какой-нибудь спортсменкой. И они еще о каком-то институте семьи говорят.
Что творят представители Едра: этот ворует, эти воркуют с молоденьими...

Гость
21 фев 2014 в 17:52

в украине хорошие лозунги канают -жизненые- кто то говорит националистические...

Юлия
21 фев 2014 в 17:58

Я его помню студентом нашего филфака. На какой-то студенческой конференции он выступал и ооочень стеснялся - сбивался, бледнел и краснел... Каким-то образом филолог стал инженером, не понимаю. Такой скромник и мошенник, жизнь поломала...

21 фев 2014 в 17:58

Не в свою кормушку залез, вот и получил. В Москве всё поделено давно премьером. Ещё не отытный. Отсидит и поумнеет.

К.Р.
21 фев 2014 в 19:30

КАЛУГА,ЧТО ТЫ НАШЕЙ ЖИЗНЬЮ ЖИВЕШЬ?ГДЕ ТЫ,А ГДЕ СОБЯНИН?ЖАЛКО МНЕ ТЕБЯ,БЕДНУЮ.

Гость
21 фев 2014 в 20:21

хочешь узнать как он сделал карьеру?поищи инфу про отца.Экс -глава администрации Красноглинского района....

Гость
21 фев 2014 в 20:38

Так у него там папик каким то начальником работал!!!

Гость
21 фев 2014 в 21:16

Вся его биография - похождения Остапа Бендера, но самое удивительное, что "погорел"
он в первопристольной на бизнесе, который курируется особыми структурами...

Сергей
22 фев 2014 в 00:15

Хэ, причем здесь единорос, дело в капитализме, финансовом капитализме. А это власть капитала, мошенников. Пока будет такой строй будут и такие деятели.

Глеб Жеглов
22 фев 2014 в 08:35

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ !!!

22 фев 2014 в 12:11

Сразу видно: большинство коментариев от людей, которые не живут, а прозябают! Успокойтесь! Он даже если и отсидит- всё равно будет жить лучше Вас, не считать копейки до зарплаты и не ходить в серой тусклой одежде, как одевается большинство жителей Самары

Гость
22 фев 2014 в 12:57

можно подумать он один,да они все там такие.для этого и идут во власть!!!

Гость
22 фев 2014 в 14:18

Самое смешное в этой ситуации, что это обыкновенный человек. Не абстактное понятие "власть" или "партийный деятель", а просто человек, такой же как и большинство (и я это не о материальном показателе). И в конечно счете, в любой ситуации виновата не "власть" или "правящая партия" а человек, простой человек. Многие будут делать так же как и он, будучи в том же положении. От осознания этого становиться очень и очень грустно. А еще противно.

Электрощит
25 фев 2014 в 08:06

Как стал инженером? У него отец, бывший глава администрации Красноглинского р-на г. Самары, работает директором отдела по качеству на Электрощите. Вот так он и стал из инженеров - начальником и далее.

Гость
25 фев 2014 в 10:47

1917 не за горами... Может для него лучше посидеть, чем позже повисеть...

Серго
25 фев 2014 в 10:58

Свободу Юрию Деточкину !!!

Гость
25 фев 2014 в 11:36

Интересная трактовка " ... При этом такой возможности экс-депутат на самом деле не имел." Так значит есть люди, которые имеют такую возможность! Чего уж удивляться что по составу первой сотни форбс Россия на первом месте по количеству и динамике. Ему надо было знать кто этот бизнес держит, и делиться. Тогда мы бы ничего не узнали.

Гость
25 фев 2014 в 15:43

Один из сотен тысяч врагов народа(не путать со смысловой нагрузкой сталинской эпохи), которые на ссылку в Сибирь могут не рассчитывать.

Фото пользователя
25 фев 2014 в 16:10

Единороссы почти все такие - везде пытаются урвать. Анищенко не исключение. И правоохранители им интересуются уже давно - аж с 1996 года (сами поищите - в сети есть информация). Но лично мне интересно, кто же имеет возможность продать должность руководителя МП "Ритуал" Москвы и почему он до сих пор на свободе?

nik
28 фев 2014 в 00:41

Ребята, не обижайте Диму. его же воспитывала лучшая семья Красноглинского района Самары. Его отец долго возглавлял этот район.

avoskin
12 июн 2014 в 08:22

Есть на свете бог все таки..