Происшествия Мужчина на улице отобрал у женщины кошелек с долларами в Самарской области

Мужчина на улице отобрал у женщины кошелек с долларами в Самарской области

САМАРА24 – Надежда Симакова, 23 февраля. Мужчина на улице отобрал у женщины кошелек с 6 тыс рублей и 15 долларами, инцидент произошел в Сызрани, сообщает в воскресенье ГУ МВД по Самарской области.

Полицейские опросили пострадавшую, которая сообщила им приметы напавшего мужчины. Вскоре полицейские установили свидетеля, который пояснил, что в подъезд одного из домов, расположенных на проспекте 50 лет Октября забежал неизвестный, по приметам похожий на подозреваемого.

Полицейские установили, что предполагаемый преступник закрылся в одной из квартир дома. Он отказывался выходить из помещения, но вскоре сам открыл дверь стражам порядка. При задержании подозреваемый попытался избавиться от улик, выбросив похищенный кошелек в окно. При этом он оставил его содержание в своих карманах - 6 тыс рублей и 15 долларов.

Предполагаемый грабитель задержан. Им оказался 28-летний безработный, ранее неоднократно судимый житель Октябрьска. В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело. Он уже дал признательные показания. Спустя час после совершения преступления, похищенные денежные средства были возвращены пострадавшей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления