Происшествия Приятели зарубили друга топором в Самаре

Приятели зарубили друга топором в Самаре

САМАРА24 – Максим Агеев, 24 февраля. Приятели зарубили друга топором в Кировском районе Самары, сообщает в понедельник ГУ МВД по Самарской области.

"21 февраля в 6.15 у дома, расположенного на улице Каховской в Кировском районе областной столицы, было обнаружено тело местного жителя 1977 года рождения. Как установила медэкспертиза, мужчине была причинено ранение головы", - говорится в сообщении ведомства.

Сотрудники полиции произвели осмотр места происшествия и прилегающей территории, опросили местных жителей, установили, с кем потерпевший общался в последнее время. Сотрудники уголовного розыска в дежурные сутки задержали подозреваемых в совершении преступления - 31-летнего жителя областного центра и 32-летнего уроженца одной из соседних республик, проживающего на территории Самарского региона без регистрации.

Задержанные являются знакомыми потерпевшего. Как следует из материалов, собранных полицейскими, в день убийства они втроем распивали спиртные напитки. В ходе возникшей между мужчинами ссоры подозреваемые ударили жертву топором по голове.

Подозреваемые находятся под стражей, полицейские продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления