Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В 2014 году в районе ж/д вокзала откроют крупный торговый центр»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
3 мар 2014 в 16:19

Да там все на костях выстроено (кладбище), плюс свайные фундаменты на карстовых грунтах, которые развалится могут в любую минуту. Большие деньги и непонятная лояльность властей позволяет делать все что угодно.

Гость
3 мар 2014 в 16:22

ну-ну, новый ТЦ на костях.
и так денег куры не клюют, еще одну ненужную громадину открывает, хоть детским домам помогал бы, буржуй.
вообще не понимаю, как можно иметь громадные деньги, которых и внукам много останется, но не делиться с нуждающимися

Гось
3 мар 2014 в 17:00

Ну, наконец-то!!! Очередной, так необходимый городу, торговый центр без парковки!

мотл
3 мар 2014 в 17:11

какая прелесть, я даже штаны намочил от радости как узнал, что еще один тц строится.

Иван
3 мар 2014 в 18:31

по сути у него ТЦ и нет никаких, он строит рынки: рынок Московский, рынок космопорт, рынок Гудок. такого бардака как у суркова нет нигде! да и земли у него никогда не оформлены

Гость
3 мар 2014 в 19:43

А почему Сурков не хочет построить ТЦ на могиле своих предков?

гость
3 мар 2014 в 19:45

На той территории ещё и холерное кладбище находится. На нем хоронили не только умерших от холеры, но и вообще всех умерших от особо заразных и эпидемических болезней. А, к примеру, бактериальные споры сибирской язвы, которая в Самару захаживала в 19 веке регулярно (с гуртами степного скота, который здесь грузили на суда и железную дорогу), сохраняются в земле по 150-200 лет. Когда в Москве в 30-е годы строили метро, вскрыли несколько старых кладбищ, после чего в городе произошли эпидемические вспышки.

Гость
3 мар 2014 в 20:08

Вот! Вот это оно то самое чего нам всем не хватает для полного счастья!

Гость
3 мар 2014 в 21:40

я пойду

Томик
5 мар 2014 в 22:17

в районе ЖД действительно нет хорошего ТЦ и этого не хватает! Что за менера то у всех, чуть что бубунить "ах вот лучше бы, а вот если бы, а вот нужно построить для того, для этого" ТАК ЗАРАБОТАЙТЕ денег и делайте с ними, что угодно и стройте что вы считаете правильным! Пустословие какое то, ни кому не нужное. Хотелось бы возвращаясь домой с работы не стоять пол вечера по пробкам, а зайти в находящийся рядом ТЦ и купить и сделать все, что необходимо.

Гость&
7 мар 2014 в 17:38

Полностью поддерживаю!
В последнее время развелось много брюзжащих человечков, которые брюзжат по любому поводу, то им много ТЦ, то им мало ТЦ, это просто у них такой стиль жизни.

Гость
4 апр 2014 в 18:06

Вообще-то место у железной дороги - не совсем всесвятское кладбище. Это - холерное захоронение. Так что, как говорится, ВЭЛКОМ, супермаркет ХОЛЕРНЫЙ.

яндекс
6 апр 2014 в 09:00

100% Холерный