Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Петицию за проведение «Рока над Волгой» подписали более 10 тысяч человек»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ104
Гость
5 мар 2014 в 21:14

Кроме петиции нужны денежки на проведение рока на волгой. Можно хоть сто миллионов подписей собрать, но если не будет спонсоров, не будет рока

Гость
5 мар 2014 в 21:14

ГДЕ МОЖНО ПОДПИСАТЬСЯ ПРОТИВ ПРОВЕДЕНИЯ ЭТОГО СБОРИЩА ПЬЯНИ? ДАЙТЕ ССЫЛКУ!!!

Гость
5 мар 2014 в 21:30

хватит ерундой пьяной заниматься, неуправляемая толпа, под миллион человек.пусть другие города на волге принимают это чертов фестиваль,
поочереди пустить по всем городам приволжского округа,вон саратов активно интересовался опытом, да и мордве в саранск можно отправить сей праздник

Гость
5 мар 2014 в 21:38

полный отстой, и так денег нет в бюджете ни на дороги, ни на газификацию области, а вбухивать десятки миллионов на этот отстой это пожалуйста. и сейчас все должны броситься под миллион зрителей обеспечивать за счет бюджета освещение подъездных путей, строительство самих дорог, обеспечение безопасности. ментов сгонять со всей самары.

рядом стою
5 мар 2014 в 22:06

Это Костя Кинчев-быдло?А вы хоть раз слышали его "Небо славян"?Я каждое утро,когда еду на работу, слушаю"Алису" и Курта Кобейна и у меня,между прочим,два высших образования и быдлом себя не считаю и не ощущаю.

Гость
6 мар 2014 в 02:49

Видел, слышал, нюхал этот РНВ: быдлячество!

А.Сиверкин#novred.ru#гл.ред
6 мар 2014 в 06:28

Славно организована пивная петиция с отрыжечкой чипсами @Лось@ И вопрос к некоему Михаилу, что начал спич фразой "...ну я думаю отобьем фестиваль от скучных зануд#овощефруктов...я бы передернул на рамштайн нахаляву еше разок"
Выдача рюкзаков и магнитов с логотипом пиваса "Клиническое" пройдет 10 марта в поселке Толевый. Вот чем валяться на обос...ной и ублеванной скошенной травке нюхая свой пот и окружающих, заработай
денег, купи билет на Раму, авиабилеты Мск-Берлин-Мск и слушай их в комфорте. ...."Несмотря на всех их старания и возмущения..." Михаил, а ты кто, не постесняюсь спросить? Столько пафоса и понтов есть только у двух Михаилов из 15 мне известных....

Дмитрий
6 мар 2014 в 08:24

Если не куда девать деньги и кидаете их на Рок Над Волгой то лучше Украине помогите.Пользы больше будет.

Гость
6 мар 2014 в 08:26

Шабаш не посещаю!

Гость
6 мар 2014 в 08:30

Я была на всех РНВ кроме последнего. И могу сказать честно - делать там нечего. Из года в год одни и те же группы, одни и те же песни.
Разница только в хедлайнерах. Лимп бизкит были самыми лучшими из них - энергетика, драйв, качество, всё было на высшем уровне.
Все остальные - унылое г..но, да простят меня любители рока в классическом его понимании.
Что касается организации - безумная толпа по окончанию фестиваля очень печалит и расстраивает. А с каждым годом людей всё больше и больше.
Денег на мероприятие тратится наверняка немало, а учитывая то, что фест проходит при поддержке правительства Сам.обл., логично предположить, что платим за него мы все из своего кармана налогами. А, как всем известно, деньги Самаре есть куда потратить. ЧМ2018 опять же на носу, а ничего ещё даже не проектировалось толком под сие мероприятие. Поэтому, думается мне, что петиции не помогут.
Да и черт с ним, с фестивалем. Съездите на нашествие, если вы такие уж фанаты. Ах, да, там же деньги платить надо. Ну извиняйте.

Макс
6 мар 2014 в 08:56

Слушать каждое утро Алису и Кобейна, который уже 20 лет молчит это в принципе уже говорит о многом)

Самарец
6 мар 2014 в 09:34

Людям как всегда нужно «Хлеба и зрелищ», в нашем случаи дешевого пива и халявного фестиваля, но не кто не думает что все приглашённые музыканта оплачиваются из их кармана, на эту дурату тратятся бюджетные деньги, на них можно было бы отремонтировать 5 дорог и 40 дворов, но видимо людям лучше жить в помойке упиваясь дешевым пойлом.

Карман
6 мар 2014 в 10:32

Нужно сделать платный вход. Небольшая цена в 500-600 рублей отобьет желание у случайных людей.

Гость
6 мар 2014 в 11:27

Лучше бы все рэп-концерты отменили. То же баста-гуф-ак47. Который в марте будет.

Антон
6 мар 2014 в 11:42

Обратите внимание на текст петиции. Довольно странная формулировка: "Не запрещайте проведение фестиваля "Рок Над Волгой 2014"!
Спасибо!"...Они и не запрещали его...просто не дадут указание о его проведении и все!)

Гость
6 мар 2014 в 12:40

А я из Перми. Можно я поставлю подпись или только Самарцам разрешается? В этим году собирался к вам туда. Фестиваль посмотреть, а так же вплотную исследовать местную секс-индустрию.

Стас
6 мар 2014 в 12:50

Не смешите меня, деньги пойдут в дело..ха-ха, как и обычно по карманам рать тунеяцев

ветеран труда
6 мар 2014 в 13:04

сброд наркоманов-ОТМЕНИТЬ ПРАВИЛЬНО

9 мар 2014 в 20:32

Представила(отдельно взятого) человека, который пришел на концерт Раммштайн трезвый) с 12 летним ребенком под руку))

Гость
10 апр 2014 в 22:45

а я предлагаю, чтобы хоть как-то сгладить неприятный осадок от лишения нас столь чудесного мероприятия - проголосовать за гринфест и, быть может, хоть его то проведут в Самаре в этом году.