Происшествия Подозреваемый в жестоком убийстве бомжа на конюшне задержан в Самарской области

Подозреваемый в жестоком убийстве бомжа на конюшне задержан в Самарской области

САМАРА24 - Илья Казаков, 13 марта. Мужчина, подозреваемый в жестоком убийстве бомжа на конюшне в селе Спиридонова Самарской области, задержан, сообщает в четверг ГУ МВД по Самарской области.

9 марта текущего года в здании бывшей конюшни, расположенной в районе села Спиридоновка, было обнаружено тело мужчины без определенного места жительства с признаками насильственной смерти.

Прибывшие сотрудники полиции выяснили, что 42-летний мужчина временно проживал в конюшне и работал там же разнорабочим. Специалисты выяснили, что на голове погибшего имеются рубленые раны.

В результате комплекса проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска областного Главка совместно с оперативными работниками Отдела МВД России по Волжскому району задержали ранее не судимого жителя села Спиридоновка 1986 года рождения.

В настоящее время предполагаемый злоумышленник находится под стражей, он дал признательные показания. В случае, если вина мужчины будет доказана в суде, ему может грозить до 15 лет лишения свободы. Полицейские продолжают устанавливать все подробности случившегося.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления