Происшествия Убийцы 14-летней школьницы могли изнасиловать ее в Самаре

Убийцы 14-летней школьницы могли изнасиловать ее в Самаре

САМАРА24 - Максим Агеев, 28 марта. Убийцы 14-летней школьницы в одной из квартир в Кировском районе Самары могли изнасиловать ее, сообщает в пятницу Волга Ньюс.

Слушание уголовного дела по обвинению 19-летнего и 18-летнего обвиняемых в умышленном убийстве 14-летней самарской школьницы, совершенном с целью грабежа началось в в Самарском областном суде. Одному из подсудимых предъявлено обвинение по статье 131 УК РФ "Изнасилование", а другому - по статье 132 УК РФ "Насильственные действия сексуального характера".

Федеральный судья Ольга Бурцева, председательствующая на процессе, объявила, что заседания пройдут в закрытой форме, чтобы совершеннолетние подсудимые не чувствовали стеснения при рассказе о своих злодеяниях.

В начале марта 2013 года в одной из квартир в Кировском районе был обнаружен труп 14-летней девушки с множественными ножевыми ранами на теле и следами удушения. Также из квартиры были похищены ценные вещи. По подозрению в убийстве был задержан 17-летний парень, который, по словам подружек погибшей, домогался близости с ней. Также стражи порядка задержали его приятеля.

Правоохранительные органы ход следствия не комментировали, ссылаясь на закон, охраняющий права несовершеннолетнего подозреваемого. В социальных сетях же друзья жертвы сообщали, что оба подозреваемых - наркоманы, задолжавшие поставщикам наркотиков крупную сумму, из-за чего якобы и пошли на преступление.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления