Происшествия Виновник ДТП оплатил дорогостоящую операцию ребенку в Самарской области

Виновник ДТП оплатил дорогостоящую операцию ребенку в Самарской области

САМАРА24 - Максим Агеев, 28 марта. Виновник ДТП оплатил дорогостоящую операцию ребенку в Кинеле, которую он изначально отказался оплачивать, сообщает в пятницу пресс-служба УФССП по Самарской области.

Кинельский районный суд Самарской области рассмотрел гражданское дело по иску родителей ребенка и принял решение о взыскании с виновника аварии 251 550 рублей за нанесенный моральный и физический вред потерпевшему.

Решение суда было обжаловано ответчиком в вышестоящих судебных инстанциях, но оставлено без изменений. Даже после этого должник не спешил оказать помощь в лечении ребенка. В октябре 2013 года потерпевшая сторона обратилась в отдел судебных приставов Кинельского района с целью принудительного взыскания долга с ответчика.

Длительное время должник пытался скрыть от ареста судебными приставами личный автомобиль. Тем не менее, на имущество должника был наложен арест. Только после этого виновник аварии, в которой пострадал ребенок, выполнил решение суда и оплатил лечение ребенка в полном объеме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления