Происшествия Пьющая мать в Тольятти оставляла без еды свою новорожденную дочь

Пьющая мать в Тольятти оставляла без еды свою новорожденную дочь

САМАРА24 – Александра Скачкова, 1 апреля. Пьющая мать в Тольятти устроила притон в квартире и оставляла без еды свою новорожденную дочь, сообщает прокуратура Самарской области.

С августа 2012 года по ноябрь 2013 года женщина, ведущая асоциальный образ жизни, не выполняла обязанности по воспитанию своей малолетней дочери, родившейся в июле 2012 года.

После выписки новорожденной из Тольяттинской городской больницы она принесла дочь в квартиру по ул. Кулибина, находящуюся в антисанитарном состоянии. В жилище постоянно находились люди, распивающие спиртные напитки и ведущие асоциальный образ жизни, учиняющие между собой драки в присутствии новорожденной.

После выселения женщины из данной квартиры она в течение недели проживала с дочерью в подъездах, оставляя ее без еды и сна, продолжала употреблять спиртное.

В ноябре 2013 года женщина передала девочку в Тольяттинский специализированный дом ребенка. Вследствие ненадлежащего ухода у ребенка выявлен педикулез, задержка речевого развития, деформация коленных суставов.

Ранее, в ноябре 2013 года женщина уже была лишена родительских прав в отношении 16-летнего сына.

За совершение преступления, предусмотренного ст. 156 УК РФ, предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления