21 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
6 апр 2014 в 09:38

Да откажитесь от авто к фигам! Ну не верю я что всем и каждый день это необходимо.
А если ездите и согласны, то сами желаете себе этой жизни.
В Люфтганзе вон не согласны с з/п и тысячи рейсов отменили.
А вы просто терпилы и будете по ямам ездить всегда.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2014 в 10:41

МЫ РАЗРОЗНЕННЫ. НАМ НЕ СОБРАТЬСЯ . МЫ САМИ СЕБЯ ПРЕВРАТИЛИ В ... А ИЗ ЭТОГО И ВЫТЕКАЕТ ВСЁ.

Гость
6 апр 2014 в 10:57

В развитых странах люди отказываются от автомобиля из-за пробок. В Самаре отказываются от авто из-за отсутствия дорог.

Чиновник
6 апр 2014 в 14:09

Нормальные у нас дороги! И хватит уже заниматься истерией. На работу устройтесь и меньше времени будет в интернете сидеть. Бездельники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2014 в 21:05

Пугачевская от пр.Металлургов до Победы - череда сплошных ям...

Гость
6 апр 2014 в 21:16

Живу На Калинина. Говорят отремонтировали. На участке между Нагорной и Черемшанской асфальт насыпали качами в ямы, полные воды. Да и то не во все.

ШНУБЛИК велосипедный
7 апр 2014 в 09:49

Я ШНУБЛИК ездею не по проезжей части а по пешеходной, там дороги хорошие. как же здорово что я на велосипеде!!! вывод делайте сами - на чем ездеть и как.

Самарец
7 апр 2014 в 10:25

Давайте все вместе в этом году не заплатим транспортный налог!!!!!!!!!!!!!!
А когда на кого-то ИФНС подаст на суд пусть сделает обращение в соц. сетях и все как один с фотками пробитых колес, погнутых дисков изуродованных авто и т.д. явимся и поддержим потерпевшего. Когда мы поодиночке обращаемся к дорожникам, администрации нас отфутболивают и трепят нервы. А вместе мы СИЛА! Спасение утопающего---?! или другой вариант среди нас водителей много юристов, адвокатов и т.д. Собрать от всех потерпевших заявы и разом предъявить чем не Майдан!?

Гость
7 апр 2014 в 10:59

Хочется сказать несколько слов о Ракитовском шоссе! Его пора закрыть уже давно, там нет живого места, там одни ямы и они всё глубже и глубже

"Паша с Уралмаша"
7 апр 2014 в 11:09

На Украине дороги лучше, особенно, в Луганской, Донецкой, Харьковской областях. Езжай туда, там скоро будет... очень интересно.

Яндекс
7 апр 2014 в 12:12

Отменить транспортный налог! я на 100% поддерживаю эту идею!

7 апр 2014 в 12:30

А посмотрите на дорогу между домами 105 и 107 по ул. Калинина. Яма уже года 4. С годами всё больше и больше. Сейчас уже на полколеса.
А к мусорным бакам просто не подойти. Дороги вообще нет. Кто это должен делать и почему не делают? Квартплату требуют, но обязанности свои не выполняют

Макс
7 апр 2014 в 12:33

Может мой коммент покажется экстремистским, но, давайте не будет все вместе платить транспортный налог хотя бы 1 год, вот тогда наши "слуги народа" засуетятся

Гость
7 апр 2014 в 12:33

На Магистральной проваливался автобус уже 2 раза, что уж говорить о автомобилях! И где только наши деньги, которые мы своевременно уплачиваем? Уже терпения нет никакого!!!!!

Николай
7 апр 2014 в 13:00

За отсутствие дорог и мэра снять не жалко.

Гость
7 апр 2014 в 13:17

Дороги супер просто!!! А в пос.зубчаниновка на ул.Воеводина весь транспорт едет через нас дорогу избомбили просто всю живого метса нет ,да и дела до нее транспортникам тоже нет(машины по ней уже ездиют как по федеральной трассе) А скоро дачный сезон все будут через зубчаниновку кататься а там просто жуть а не дороги.

7 апр 2014 в 13:25

Подход абсолютно неверный.
надо не улицы закрывать а тех кто их делал.
лет этак по 5 каждому руководителю подрядной организации с обязательной и безвозмездной отработкой в регионах с неблагоприятными климатическими условиями.
в целях повышения профмастерства.

7 апр 2014 в 13:37

надо сменить главу МП "Благоустройство" по моему ему нечего делать на этой должности-всю зиму не чистили ул. Промышленности и украли 4 метра проезжей части-только весной обнаружилась наледь высотой 30 см.. Верните Василенко в конце концов!!!

7 апр 2014 в 13:43

Зачем перечислять названия улиц? Весь город сплошная яма..

Гость
7 апр 2014 в 13:46

Ракитовское шоссе !!! это просто нечто !!!

житель Самары
7 апр 2014 в 14:10

Отказаться от уплаты транспортного налога всей Самарой!!! Направить коллективное обращение в адрес руководства города, Области, в Госдуму, прокуратуру с небольшой припиской, что жители города Самары, а может и Самарской области игнорируют очередные выборы по этой самой причине!!!

7 апр 2014 в 14:44

Я уверен, что асфальт закупают самый дешевый, иначе его не смывало бы. Интересно, как дорожники определяют, где делать карточный ремонт? Между заплатками оставляют несколько метров ям, что бы на следующий год, опять получить деньги!? За такое, чиновников надо сажать с конфискацией, и на долго.

Гость
7 апр 2014 в 14:46

Давайте ездить на повозках по таким дорогам. Чиновников в отставку всех!

Гость
7 апр 2014 в 19:50

Решение есть - снять весь асфальт и все будет нормально.

Гость
7 апр 2014 в 19:55

видел я этот х.... ремонт. ночью в лужи клали асфальт. я б... знаю все технологии, одно время занимался контролем ремонта дорог ееее, слава богу на областных линиях а не в городе (после этого еще Латкина поперли). ну и заодно знаю все технологии экономии\воровства, только кому все это надо...

Шматько
7 апр 2014 в 19:57

Да ладно вам.. Ну и что что дороги убитые, за то не уснёте за рулём.

приап
7 апр 2014 в 20:03

Пензенская переименовать в Загородную-Подъезжую

7 апр 2014 в 20:49

А при чем тут страна и люди?! В Москве и Московской области ведь наишикарнейшие дороги!!! Там и на седанах-иномарках не жалко ездить! А у нас только кроссоверы и джипы проезжают, скоро трактора начнем покупать!!! Это руководство нашей губернии такое, все о собственном кармане больше думают! Надо их всех "заказать" или "по миру" пустить! Третьего не дано!

Гость
7 апр 2014 в 21:40

Самые нормальные дороги только в зубчаге , на чекистов и на зубчаниновском шоссе, ну и пока только радует гагарина с победой, но и то местами начинает проваливаться

Гость
7 апр 2014 в 22:42

неделю назад ездил на авто в Казань. Оказывается нормальные дороги есть. И там их УМЕЮТ ДЕЛАТЬ. У нас то ли воруют то ли руки из другого места растут. но это позорище. Стыдно за Самару. Въезжаешь в область и нормальные дороги заканчиваются. Позор

ОТВЕТИТЬ
Илья
8 апр 2014 в 08:20

Всю ходовку на машине убил... пороги отбиты. Отремонтировали б мне машину, что ли. за такие наизаср**йшие дороги надо всех виновных в эти ямы складывать. Даже как-то обидно

Гость
8 апр 2014 в 18:09

Кроме протестов, митингов и перекрытий есть другие, цивильные способы решения проблемы?
Ну, например коллективный иск в суд о причинении морального и материального ущерба на мерию, мэра, департамент благоустройства на хорошенькую сумму. Есть юристы, которые могут подсказать, такое возможно?

Имбирь
8 апр 2014 в 22:20

Необходимо немедленно закрыть Ракитовское шоссе, от Магистральной до Московского ш. Это не дорога! Это убийство!

Чиновник
9 апр 2014 в 09:22

Граждане неаккуратно платят налоги и еще возмущаются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2014 в 08:30

Рыба гниет с головы!!!!

Загрузка...