Спорт Эксперт из Москвы: поле стадиона «Металлург» в Самаре могло принять матч с «Тереком»

Эксперт из Москвы: поле стадиона «Металлург» в Самаре могло принять матч с «Тереком»

kc-camapa.ru

САМАРА24 – Надежда Симакова, 7 апреля. Руководитель московской компании «Спортгазон» Александр Ефремов, с которой у «Крыльев Советов» заключен договор на обслуживание футбольных полей, побывал на стадионе «Металлург» в Самаре и заявил, что поле уже отошло от форс-мажора и могло принять в понедельник матч «Крыльев Советов» - «Терек», который в итоге пройдет в Казани, сообщает пресс-служба самарского клуба.

Он заявил также, что на «Металлурге» было сделано все необходимое для того, чтобы должным образом подготовить главное поле для матчей чемпионата России. Он отметил, что поле стали готовить к весне сразу после матча с «Краснодаром», который состоялся 1 декабря 2013 года.

Он отметил, что выпадение за ночь 30 сантиметров снега - это форс-мажор, «с которым не справится ни один газон». Он пояснил, что дренаж и не должен пропустить столько воды. Однако Ефремов подчеркнул, что не может понять переноса игры с «Тереком», так как по его мнению поле уже готово принять спортсменов.

Более того, ознакомившись с состоянием полей на «Металлурге» и на клубной базе Ефремов отметил, что после той непогоды, которая обрушилась на Самару, он ожидал увидеть худшее состояние газона, однако был приятно удивлен.

Напомним, в понедельник стало известно об отстранении генерального директора клуба "Крылья Советов" Дениса Маслова от управления стадионом и базой, что стало следствием переноса домашних матчей в другие города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления