26 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

7 апр 2014 в 11:15

СМОТРЕЛ ДОКФИЛЬМ , КАК СТРОИЛАСЬ ПЕРВАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА В АНГЛИИ. ДЕВИЗОМ АВТОРА ПРОЕКТА БЫЛА ФРАЗА" ДЖЕНТЛЬМЕН СТРОИТ ДОРОГУ ДЛЯ ДЖЕНТЛЬМЕНОВ" . ОНА ДО СИХ ПОР РАБОТАЕТ. У НАШИХ КРАСАВЦЕВ, СТРОИТЕЛЕЙ ДОРОГ , ДЕВИЗ СТРОИТЕЛЬСТВА ТАКОЙ "У...Ы СТРОЯТ ДЛЯ У...В" . БЕЗ ГРАМОТНОЙ ЛИВНЕВКИ -НЕТ ДОРОГ! модератор, не правьте текст.спасибо.

Партизан
7 апр 2014 в 11:17

Зато у нас будет новый стадион к ЧМ - 2018, воздушное метро в Южный город, много - много - памятников! А еще мы Крыму помогаем! УРА, товарищи!

7 апр 2014 в 11:32

Действительно, зачем нам ливневки?! Мы уже научились жить по пояс в грязевой жиже, поэтому давайте и дальше превращать город в одно большое гиблое болото!

Гость
7 апр 2014 в 11:40

Ну и правильно!! Лучше постойте нам побольше разных памятников и скульптур!!!

лужа
7 апр 2014 в 11:50

из серии:несомненно всё будет о....нНо,Но придётся подождать:)Раньше говорили до каковАА надо ждать,теперь даже сроков реальных нет.Нет сроков-нет задач...нет ливневок-нет асфальта-всё закономерно)))

Гость
7 апр 2014 в 11:54

Денег нет и долго не будет. Из-за Украины...

Гость
7 апр 2014 в 12:02

программы развития есть, а канализации нет,пора перейти на формулу"утром стулья-вечером деньги",иначе просто появятся новые программы развития 2022-2202 и водолазное обследование в 2118)))))

Yggi
7 апр 2014 в 12:11

Правильно, не до ливневок сейчас, товариши! Еще не всю Украину присоединили.

Nik
7 апр 2014 в 12:20

На памятники находят финансирования а на насущную инфраструктуру нет, класс. Давайте жить по уши в грязи.

Гость
7 апр 2014 в 13:30

хорошо что сократили бюджет! Нам ливневки не нужны, а то дороги дольше жить будут - не 2-3 мес, а пол года- год. и вообще нам нравится жить при таком хорошем мэре и губернаторе. Мы любим ЕДРОсов! Так хорошо мы даже при Лиманском не жили. Ахаха! А я думал лучше быть не могло, а свремя показало что может, и стало.

7 апр 2014 в 13:42

ну все, паводок-привет!

Самарский
7 апр 2014 в 14:16

Да вы что все говорите! Это новая акция - сократи расходы наполовину, тогда и украдут в 2 раза меньше! Лучший способ борьбы с коррупцией - уменьшение расходов!!! При Петре 1 таможенникам вообще зарплату не платили с мотивировкой "сами заработают", а нашим чиновникам не грех бы уже из своего кармана деньги назад в бюджет вернуть! И если такие уважаемые сейчас это читают - то пусть посчитают сколько украли и подумают о том, что даже десятая доля наворованного может поставить наш замечательный город наравне с Казанью.

Гость
7 апр 2014 в 15:01

без ливневок все те жалкие потуги по ремонту дорог сойдут на нет.ЗАВАЛЫ соленого снега( который вывозится только на бумаге)весной при таянии смывает асфальт, разрушая все покрытие.поэтому делай не делай дороги их не будет, сколько млрд.не вбухивай!и Крым был Украинский а дорог у нас и тогда небыло!Просто у нас очень хорошо с жуликами-чиновниками поэтому во всем остальном все очень плохо...

Мартин
7 апр 2014 в 16:14

Неразумное решение? Автомобилисты поддерживаете инициативу депутатов? Нет в Думе авто-лобби. Никто не заботиться о решении проблем автомобилистов. Нам их только создают?!

Гость
7 апр 2014 в 16:31

ливневки это база без них нет смыла строить ни дороги ни ремонтировать их , иначе они превращаются в русла рек, как сейчас

Загрузка...