9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

7 апр 2014 в 17:09

ВЫЕХАЛА КУЧА МЕНТОВ И ТОЛКУ НЕТ. ЧО НИБУДЬ ПРИДУМАЮТ. СЛЕДЫ БУДУТ ИСКАТЬ, В КОНЦЕ КОНЦОВ.

Гость
7 апр 2014 в 17:17

просто смешно!!!никого не нашли!!!это же не одну ёлочку на новый год срубить!!!

Леха
7 апр 2014 в 17:32

Лучше бы уже такие новости не писали. Позорят и полицию и администрацию.

Гость
7 апр 2014 в 17:37

таких правоохранителей выслать на Украину.... у нас только один вопрос - кто? и кто хозяин в городе?

Гость
7 апр 2014 в 17:40

Ну хоть бы собак служебных пригласили, глядишь по следу, кого нибудь и нашли? Ну или засаду организовать? Кто то вернется на место преступления, а тут раз и офицеры полиции!....

7 апр 2014 в 17:42

с того, кто будет там строить и берите эти деньги..
там все давным-давно застроили-перестроили

Серж
7 апр 2014 в 19:04

Полная пурга! На территории Самары оба лесничества не имеют законным образом установленых границ! Как, впрочем, и ни одного городского леса!.. Права города или области, должным образом не оформлены, а значит уголовное дело не имеет законных перспектив по законному осуждению кого-либо!..

Алекс
7 апр 2014 в 19:37

А зачем вообще искать. Есть хозяин этих участков. Вот пусть он и отвечает за всё что в его огороде творится. Раз купил кусок леса, значит должен его и содержать как положено по закону.

Гость
7 апр 2014 в 19:56

Клоунада какая-то. Ведь за 15 минут деревья вырубили, ага? Дождались, пока вырубят, а теперь изображают активную деятельность по защите. Как планировали 940 Га "под стадион" занять, так и займут. Несмотря на обещания того-кого-здесь-не-принято-обсуждать.

Гость
7 апр 2014 в 20:26

посмотрите на Московское шоссе в районе Радиоцентра посадили прекрасные пирамидальные тополя и что сейчас происходит ради железных коробок для торгашей уничтожают лес обрубают ветки этих тополей чтобы продавать и наживаться неужели выбранные власти и депутаты не видят что гостевая дорога превращается в строительный рынок

САМАРСКИЙ UFOЛОГ
7 апр 2014 в 20:46

Вам хорошо; начальникам, журналистам, ментам и жителям Самары. Вы все -------- умные.

А УФОлогией, как вы знаете занимаются только ИДИОТЫ.

Так вот, ответьте мне на вопрос про ДЕНЕЖКИ. Если срубили шишь да маленько. И это стоит 10. 000. 000. рублей. То какие деньжищи наша родина профукивает в ТАЙГЕ?!!

Если оперировать этими суммами и тем фактом, что таёжный лес значительно качественнее, чем лес СРЕДНЕЙ ПОЛОСЫ России. То тогда получится, что ВО ВСЁМ МИРЕ ТОДЫ деньги кончатся!!!!!!!!! Если продавать по озвученным ценам.

Видите? Соображалкой скумекали?????

Простецкое событие в Самаре ------------ обнажило ГОСУДАРСТВЕННУЮ ушахлопость. Или это тотальный не профессионализм самарских БУХГАЛТЕРОВ?

Истину говорю самарским специалистам с ДИПЛОМАМИ. КОГДА УВИДИТЕ МОИ КАДРЫ, где снято небо Самары днём и ночью. Академики всей России и Самары будут кушать свои дипломы и уверять, что они не специалисты по вопросу UFOлогии. А редакторы в очередь встанут. С покаянными пожертвованиями за ту грязь,которую писали ранее в адрес исследователей.

Самаритяне!!! ТРЕБУЙТЕ на сайте UFOлогичнескую страничку. Мы животики надорвём от смеха над фальшивыми умниками.
Это будет ещё элементарнее, чем пример с дровами, с ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ.

Интервью --платное. Оклад 3 - х кратный.

7 апр 2014 в 20:52

Кому то ущерб, а кому то наоборот хороший навар. Позвоните по объявлениям о продаже дров, и будете "приятно" удивлены расценками на кубометр этого товара. Дубовые- одни из самых дорогих.

Гость
7 апр 2014 в 21:37

В Чапаевске с согласия администрации уничтожаются деревья в городе

Гость
7 апр 2014 в 22:24

Позор полиции

Гость
8 апр 2014 в 00:34

Шумите не щумите , а лес рубят по ночам до сих пор.И количество деревьев уже явно больше.
Кто не верит - проедьте мимо ночью.
Видимо эти 10 млн воспринимаются "дэвэлопэрами" как некие отступные.
И для них эта сумма как для нас просто 10 рублей.

Вадим
8 апр 2014 в 05:07

Бесконечно жаль Природу, которая страдает от варварских действий этих злобных вредителей! А Полиция куда смотрела? - около 200 деревьев вырубили... Виновных надо искать, а не "замеры земельного участка" производить, "ГАЛОЧНАЯ" ПОЛИЦИЯ, да и другие службы тоже... Давно уже пора за вырубку леса - САЖАТЬ!!!

пока
8 апр 2014 в 08:31

рассуждают ,там все порубят..неизвестно-неустановленные..лица.

Шерлок
8 апр 2014 в 08:36

Следы идут к хозяину участка. Раз леса все равно нет - можно и застройкой заниматься. Заранее продуманный вариант развития. Под видом воровства леса на дрова "неизвестными". И "хозяин" как пострадавший проходит. И конечная цель достигнута.

Гость
8 апр 2014 в 09:17

Зато сотрудницы самарской полиции вошли в число самых красивых в стране. У них и портфолио есть. А у нас леса на Демократической уже нет.

Гость
8 апр 2014 в 12:18

Теперь Хин и Азаров самолично посадят новые деревья. Ждём-с :))

Гость
8 апр 2014 в 13:22

Когда продавали лес в черте города для того, что бы в нем грибы, ягоды собирать?

Гость
8 апр 2014 в 14:34

Если кто видит, что вырубка леса продолжается почему не позвонить в полицию - проявить бдительность самим? Потому что умеем только обсуждать и грязью всех поливать!

будет
9 апр 2014 в 06:59

пустыня ,с пылью и выхлопными газами вместо леса.

))))
10 апр 2014 в 08:31

На Демократической кругом одни камеры.... и что? ни одна не зафиксировала,как вывозили лес????????

Гость
15 апр 2014 в 14:29

Обидно( Дышать и так нечем в Самаре, так давайте еще все деревья совсем уж вырубим( Все решают деньги и властьимущие. Скоро и на кладбищах будут строить, не погнушаются. Человечество деградирует, сколько еще нам осталось, интересно?

Ирина
17 апр 2014 в 17:15

Азаров теперь должен организовать посадку дубов в этом месте или найти срубивших и заставить их это сделать, предварительно оплатив ущерб, а потом дать посидеть где-нибудь в казенном месте и спокойно подумать, как нехорошо поступили. А если там начнется стройка, значит виновато городское правительство.