20 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

9 апр 2014 в 18:07

"отремонтировать два подземных пешеходных перехода" -чего-чего? ГДЕ?

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2014 в 18:07

мда.... я даже не представляю сколько и каким образом я буду ездить на работу и обратно...

ОТВЕТИТЬ
олег
9 апр 2014 в 18:14

Подвижки земной коры в пределах Самары не позволят качественно выполнить работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2014 в 18:29

Приплюсовать бы к капремонту запрет на въезд большегрузов в Самару днем.
Как это сделано в Казани, Москве и пр. и пробок поменьше, и дороги посохраннее)

Гость
9 апр 2014 в 19:07

Главное Крым - наш! (В смысле их - Государя и бояр).
А мы-то, терпилы самарские, и без дорог проживём! Лишь бы направления остались бы, и то ладно.

ОТВЕТИТЬ
Zex
9 апр 2014 в 19:50

Свежо придание :))) Дорогу они сделают :)))

Гость
9 апр 2014 в 19:58

Вроде недавно делали по новой технологии. Обещали, что про держится 50 лет. Увы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2014 в 20:14

Опять больше половины комментов от нытиков-неудачников. Вам строят - плохо, не строят - плохо. Достали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2014 в 21:53

Без замены песочной подушки и щебёночного основания, все равно кусок того самого получится. Всё равно что линолеум на просёлочную дорогу под камазы класть. К чемпионату опять капиталка потребуется. Когда уже бетонные дороги строить научимся, а? Смотрю трубы уже начали пролипропиленовые класть вместо чугуна, прогресс идёт значится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2014 в 22:46

А от Кирова до Икеи, что там автобан чтоли - яма на яме. Прокатить бы их там... Да что там, весь город ночами бомбят и бомбят!

Гость
10 апр 2014 в 08:13

Намек понят. Дорог не будет. Ну и ладно. У нас терпенья вагон.

10 апр 2014 в 09:25

Порой кажется, что по ночам ИЛ-2 взлетает и по старой памяти бомбит все дороги и под утро возращается на место...

Гость
10 апр 2014 в 10:16

В среду, 9 апреля, президент России Владимир Путин подписал распоряжение «О президиуме Государственного совета Российской Федерации», в соответствии с которым осуществлена ротация состава президиума Госсовета.
В состав президиума Государственного совета РФ вошел губернатор Самарской области Николай Меркушкин.

ОТВЕТИТЬ