Авто ФОТО: Обновленный Volkswagen Touareg начнет продаваться летом 2014 года

ФОТО: Обновленный Volkswagen Touareg начнет продаваться летом 2014 года

САМАРА24 – Надежда Симакова, 20 апреля. Обновленный Volkswagen Touareg начнет продаваться летом 2014 года, автомобиль будет показан в рамках автосалона в Пекине как вариант 2015 модельного года, сообщает auto.vesti.ru.

В сообщении отмечено, что рестайлинг нацелен скорее на расширение доступных опций, чем на серьезную модернизацию дизайна и технической начинки. Touareg получил несколько видоизмененную переднюю часть с новой решеткой радиатора и головной оптикой. Для всех комплектаций теперь предусмотрен биксенон. В гамме предлагаемых в качестве опции колесных дисков появились два дополнительных варианта.

Богаче стал и выбор отделки салона – расширилась цветовая гамма и добавились новые материалы. Производитель также обещает улучшение качества отделки. Информационно-развлекательная система была обновлена и имеет доступ к сервисам Google Earth и Street View. В списке опций появились новые полезные системы, такие как камеры кругового обзора и система предотвращения фронтальных столкновений.

Один из представителей моторной гаммы, шестицилиндровый дизельный агрегат, получил новый катализатор. Данная модернизация была необходима, чтобы подвести мотор к экологическим стандартам «Евро-6». Вместе с улучшенной аэродинамикой кузова это привело к тому, что модификация с таким мотором стала на 6% экономичнее предшественника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления