23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
28 апр 2014 в 19:28
Оставьте все как есть....
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

)))
28 апр 2014 в 18:32

Если, нам вернут наш часовой пояс, то было бы интересно послушать, что будут петь наши народные избранники, ведь они так ратовали за московское время...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2014 в 18:56

Верните самарское время!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2014 в 19:28

Оставьте все как есть....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2014 в 20:48

Началось в колхозе утро...

Гость
28 апр 2014 в 21:33

Быстрее меняйте время!!!! а то уже в 7 как в обед,пока все решат опять зима настанет как всегда!!!!!

Гость
28 апр 2014 в 21:43

Ну все – хана телепузикам))) ни сериалы не посмотришь ни дом2)))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2014 в 21:51

как минимум вернуть Самарское время, а лучше вообще перейти на Оренбургское!
Лето... Время - начало пятого утра. Просыпаешься от того, что солнце в окно шпарит! Нафига мне солнце среди ночи??? Рабочий день начинается только через 4 часа!
Зато рабочий день кончился, приехал домой, а в половине девятого уже темно!!! Самое время своими делами позаниматься, ан... не тут-то было...
Вот какой вредитель такое придумал???

ОТВЕТИТЬ
Акакий
28 апр 2014 в 22:00

Даешь время по китайски, один часовой пояс на всю страну!!

ТЫРИН МАКСИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ САМАРА
28 апр 2014 в 23:47

ВРЕМЯ ПОШЛО ! ОТЩИТЫВАЙТЕ 30 ДНЕЙ.

лариса
29 апр 2014 в 03:29

а ТВ можно и по ПК посмотреть

Макар Павлович
29 апр 2014 в 06:54

Робята ! Нет времени самарского и московского. Есть астрономическое время, оно и должно быть. В 12-00 Солнце должно быть в зените. И все тут. А если Солнце в зените в 14 часов, это неправильно. Что не понятно? Какие к черту депутаты? Какие правительства. Матвеевы, Медведевы..... хватит уже.

ОТВЕТИТЬ
Влад
29 апр 2014 в 07:17

Вроде взрослые мужчины у власти, а всё как дети крутят стрелки часов туда сюда........ ))))
Зачем ? Неужели не понятно что с этими переводами у всех сбиваются биологичесские часы, и приходится опять перенастраивать свой организм ........
Перестаньте пожалуйсто .... то переводить то не переводить время..... от него всё равно не убежать ..... Последние 30 лет всё переводят, всё думают кудабы ещё перевести ................

СЕРГЕЙ
29 апр 2014 в 07:34

Делать больше нечего? Оставьте как есть,хватит издеваться над людьми!

Гость
29 апр 2014 в 07:50

Сторонников раннего рассвета - на работу нужно выгнать из офисов на улицу. Пусть попробуют летом на раскаленном оборудовании поработать. И очень интересно ... кому так нужен рассвет в 3 утра, а закат в 9 вечера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2014 в 09:03

Это все, что может делать правительство. Стрелки часов "пинать" туда-сюда. И каждый раз при этом утверждать, что на здоровье людей это никак не отражается, а затем опровергать и это. Видимо склероз у членов.

ОТВЕТИТЬ
ПВВ
29 апр 2014 в 09:19

Я - за Гринвич! ) За интеграцию в Европу можно сказать! Депутаты, слабо? )) А то ведь опять скоро про пробки, ЖКХ и цены вспомним!

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2014 в 09:32

Только Самарское время. Вся страна стонет из-за Медведевских экспериментов, а люди, которые не работают, а только смотрят телевизор, поддерживают эту глупость. Даже депутаты поняли, что правительство перегнуло палку, что им совсем не свойственно. Значит уже и их достали.

Гость
29 апр 2014 в 09:35

Странная история с этими часами, то туда крутят, то сюда...
Насколько я помню из истории: календарь, 7 дней в неделе, 24 часа в сутках - это тоже выдумка, можно и 25 часов сделать.
Напридумывали и сами с собой боремся.
Всё обосновано, а истины нет. Какой-то бессмысленный процесс перевода стрелок.

Гость
29 апр 2014 в 09:51

окна на восток, встаю в 6 солнце жарит в окно так что по 2 раза смотрю на часы не проспала ли , так как светло как днем. Если уж Москва решит стрелки себе крутить, чтобы у нас не стало совсем темно вечером, Самаре конечно надо будет от Москвы сдвинуться

Вячеслав
29 апр 2014 в 10:14

Мы за возврат Самарского времени!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2014 в 10:45

Оставте время в покое!!!!!

Доктор Беленький Я.И.
29 апр 2014 в 12:01

Весеннее обострение в разгаре! Быстрее уж Матвеева куда-нибудь выбрали, может успокоится.

Гость
29 апр 2014 в 13:24

По идее, нам вообще надо стрелки сдвинуть на 2 часа вперед.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2014 в 13:31

Хочу летом закат в Самаре после 22 часов. Москва пусть живет, как ей удобно. Сдается мне, после перевода на постоянное зимнее время, даже при расхождении с Москвой на час останется как в прошлом году - закат в 21 час. А это очень, очень плохо. А зимой мне безразлично, все равно дни короткие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2014 в 14:03

Заколебали недоумки! сейчас то Матвеев причем если инициатива о изменении времени исходит из гос.думы от депутата Калашникова???

ОТВЕТИТЬ
Августа
30 апр 2014 в 17:03

Хочу жить по Оренбургскому или Башкирскому времени. День гораздо длиннее будет и детям можно погулять за светло после школы!!!!!

ОТВЕТИТЬ
BOB
6 июн 2014 в 23:38

Гражда?не!!! На самом деле всё очень просто! Нет надо так рьяно спорить! Раз вы сюда пишете, то у кого-то из вас есть компьютер ? наверняка! Так потрудитесь посмотреть там нынешние настройки времени. Раньше в Москве разница с Гринвичем была +3 часа, а у Куйбышева +4 часа, а теперь ? в Москве и в Самаре одинаково: +4 часа!!! Это положение как раз и доказывает то, что Москва перешла на самарское время, а не наоборот! Следует помнить, что время по Гринвичу или как его сейчас называют ? Всеми?рное координи?рованное вре?мя (раньше GMT, теперь UTC) не переводится ни зимой, ни летом.

Загрузка...