Происшествия ВИДЕО: Минимум 12 автомобилей столкнулись в пятницу под Сызранью

ВИДЕО: Минимум 12 автомобилей столкнулись в пятницу под Сызранью

САМАРА24 – Александра Скачкова, 5 мая. Минимум 12 автомобилей столкнулись на трассе М-5 «Урал» под Сызранью, пишет в понедельник

Утром 2 мая под Сызранью на трассе М-5 «Урал» в условиях ограниченной видимости столкнулись пять автомобилей - Нива, ВАЗ-2115, Peugeot, Skoda Yeti и фура Renault. В этой аварии пострадали пять человек, в том числе 5-летний ребенок.

Согласно сводке ГИБДД, за 45 минут до этой аварии в 150 метрах произошло еще одно массовое столкновение, в результате которого также пострадали люди. В 6.45 на 871 километре столкнулись Hyundai, автобус Ford и фура DAF. Около 16.00 четыре пассажира автобуса самостоятельно обратились в ЦГБ Сызрани с ушибами, рваными ранами и сотрясениями головного мозга. Судя по кадрам, снятым на месте столкновения спустя несколько часов после ДТП, фура DAF остановилась перед еще одной аварией, тогда ее и «догнали» Hyundai с автобусом Ford.

По словам очевидцев, кроме тумана, свою роль в этих ДТП сыграл в густой дым, который исходил со стороны городского полигона твердых бытовых и промышленных отходов, расположенного как раз в этом районе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления