Происшествия ВИДЕО: Больше ста фанатов «Крыльев Советов» с начала года были оштрафованы в Самаре за беспорядки на стадионе

ВИДЕО: Больше ста фанатов «Крыльев Советов» с начала года были оштрафованы в Самаре за беспорядки на стадионе

САМАРА24 – Александра Скачкова, 22 мая. Больше ста фанатов «Крыльев Советов» с начала года были оштрафованы в Самаре за беспорядки на стадионе «Металлург», сообщает в четверг ГУ МВД по Самарской области.

В преддверие футбольного матча «Крылья Советов» – «Торпедо» заместитель начальника полиции регионального Главка Николай Рудаков рассказал журналистам о работе, проделанной полицией по охране общественного порядка при проведении спортивных мероприятий за начало 2014 года.

За первый квартал на стадионе «Металлург» прошло три футбольных матча с участием ПФК «Крылья Советов», которые посетили почти 32,5 тыс человек. Для обеспечения общественного порядка на матчах были задействованы около 3 тыс сотрудников полиции.

За нарушения общественного порядка полицейские привлекли к административной ответственности 77 человек, в том числе несколько по статье «Организация массового одновременного пребывания (или) передвижения граждан в общественных местах, повлекших нарушение общественного порядка».

Николай Рудаков отметил, что в рамках подготовки к матчу «Крылья Советов» (Самара) - «Торпедо» (Москва), с фанатами в прошлом уже буянившими на стадионе, проведены профилактические беседы, а несовершеннолетние правонарушители взяты под особый контроль.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления