RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре

Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

760мм 31%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия ВИДЕО: Разгневанные болельщики «Крыльев Советов» кричали «Вы убили команду» и кидали в ОМОН бутылки

ВИДЕО: Разгневанные болельщики «Крыльев Советов» кричали «Вы убили команду» и кидали в ОМОН бутылки

Три кольца силовиков смогли оттеснить разбушевавшихся фанатов

САМАРА24 - Илья Казаков, 22 мая. Разгневанные болельщики, крайне разочарованные проигрышем и вылетом команды «Крылья Советов» из Премьер-лиги, собрались у административного здания стадиона, кричали «Вы убили нашу команду» и кидали в ОМОН бутылки и петарды, передает в четверг корреспондент Самара24 с места событий.

Игра «Крылья Советов» - «Торпедо» закончилась в четверг вечером со счетом 0:0. При том что футболистам из Самары надо было забить минимум три мяча. Таким образом команда автоматически и впервые в истории вылетела из Премьер-лиги в более низкую Футбольную национальную лигу. В ней действуют ограничения на размер зарплаты игроков. В клубе отпадет необходимость в таком большом штате и объеме финансирования.

«После матча болельщики как обычно собрались у административного здания. Была большая группа людей 200-300 человек. Они скандировали «Вы убили нашу команду» и требовали встречи с гендиректором клуба Масловым и игроками. Они думали что у здания будут автобусы с командой, но их предусмотрительно поставили в другом месте. Команда и руководство клуба скрылись через черный ход. Отчаявшись дождаться, фанаты начали бросать бутылки и петарды в оцепление полиции. Одна взорвалась у меня под ногами. Начал стягиваться ОМОН - первое, второе, затем третье кольцо ОМОНа. В конце концов, болельщиков удалось оттеснить и они поняв что силы не равны вынуждены были отступить», - рассказал корреспондент Самара24.

Напомним, генеральный директор футбольного клуба «Крылья Советов» Денис Маслов заявил на встрече с болельщиками в понедельник, что если клуб лишится места в Российской футбольной Премьер-Лиге (РФПЛ), то он уйдет в отставку, а в резюме у него будет написано «Клуб вылетел из РФПЛ»

Реакция болельщиков "Крыльев Советов" на вылет команды из Премьер-лиги
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления