Спорт Два дня до старта «Зеленого марафона» Сбербанка

Два дня до старта «Зеленого марафона» Сбербанка

7 июня 2014 года стартует третий национальный «Зеленый марафон» Сбербанка. Всероссийская спортивно-экологическая акция, объединяющая любителей здорового образа жизни и активного отдыха, одновременно состоится в 42 крупных городах страны, Казахстане и Турции. В числе участников проекта Самара.

За два года существования проекта в нем приняли участие свыше 200 000 человек. Программа «Зеленого марафона» включает спортивный забег на символическую дистанцию 4,2 километра, что позволяет всем желающим, вне зависимости от возраста и уровня физической подготовки, приобщиться к здоровому образу жизни. Гостей и участников общегородского семейного праздника ждет насыщенная развлекательная программа.

В мероприятии примут участие председатель Поволжского банка Владимир Ситнов, первые лица города. Марафон завершится посадкой деревьев на аллеях и в парках городов-участников.

Адрес проведения «Зеленого марафона» в Самаре: Вторая очередь набережной реки Волги, возле бассейна ЦСК ВВС. Регистрация участников открывается в 09:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления