Происшествия ФОТО: Голый истекающий кровью мужчина гулял по магазинам Тольятти и бегал от врачей

ФОТО: Голый истекающий кровью мужчина гулял по магазинам Тольятти и бегал от врачей

САМАРА24 - Надежда Симакова, 23 июня. Жители Тольятти были шокированы видом мужчины, который разгуливал по городу в одних трусах с кровоточащими ранами на теле, сообщает в понедельник очевидица Галина в соцсети ВКонтакте.

В комментариях к сообщению еще другой пользователь Михаил сообщил, что видел странного мужчину в магазине "Кристалл". По его словам, он заходил туда после того, как с ним побеседовали полицейские. Михаил возмутился, что "такой человек разгуливает по улицам города, а полиция его отпускает".

Еще одна пользовательница наблюдала, как на ул. Баныкина мужчина общался с "женщиной в мед.халате".

Пользовательница Наталья рассказала, что вызвала мужчине "скорую", а Надежда сообщила, что видела его на Баныкина в сопровождении "ГБР", когда он, по ее словам, направлялся в больницу.

Нашелся и свидетель поведения мужчины в больнице, Марк.

Я его сегодня видел в приемном на Баныкина. Его не могли усмирить ни врачи, ни сотрудники полиции. Не давал себя осмотреть, ни говорил свои данные и адрес. Я был в приемном с 12 до 3х, он так и ходил в трусах и открытой раной, повязку он сразу сорвал, единственное что от него добился сотрудник полиции, это фраза, отвези меня домой, - рассказал он.

По его словам, он уже побывал в больнице из которой и уходил самостоятельно не менее четырех раз, но "потом все же ушел на долго". Марк также услышал, что, якобы, мужчину "порезали" на Шлюзовом.

О дальнейшей судьбе неизвестного потерпевшего пока не сообщается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления