17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
23 июн 2014 в 13:19

Че на маршрутчиков гоните? дороги были бы хорошие или были бы вообще, тогда и ездить комфортнее было бы даже на самой разваленной карете!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2014 в 14:13

Городской пассажирский транспорт весь стал коммерческим. Полученная прибыль основной показатель который интересует хозяина такого транспортного предприятия, а на нормативные акты которые регламентируют их деятельность им на чихать.
Отстой микро автобусов в каждом дворе пред рейсовый осмотр ни один водитель не проходит и маршрутные листы выписаны на несколько дней вперед. Страховки и все технические осмотры транспортных средств ответственными лицами проводится формально. ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ Отъезжать или на оборот подъехать к остановке с открытыми дверями это уже в порядке вещей. А какой аксакал не любит проехать на красный или погоняться с конкурентом в третьем ряду дороги при этом успеть всех обилетить и спросить по телефону у впереди едущего на маршруте где стоят гаишники? И многие другие нарушения и факторы влияющие на эти нарушения которые написаны кровью пассажиров.
В СМИ министр департамента транспорта испрашивает у горожан как улучшить работу общественного транспорта, мэр хвастает о введении на городские улицы автобусов большей вместимости, а полицейское руководство назначает главного гаишника из Тольятти, где дорожно- транспортная ситуация с транспортными происшествиями еще хуже чем областном городе, в Самару.
Народ! чего вы ждете, ваши проблемы вам и решать.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2014 в 14:31

А ВОДИТЕЛЕМ ЭТОЙ МАРШРУТКИ БЫЛ ПРИЕЗЖИЙ !!!!!!! КУПИВШИЙ ПРАВА У СЕБЯ НА РОДИНЕ - СРАЗУ ТРИ КАТЕГОРИИ Б - С - Д ... ЗА 10 ТЫСЯЧ РУБ !!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ