Происшествия Сводные братья, убивавшие таксистов в Самарской области, отправились в колонию на 20 лет

Сводные братья, убивавшие таксистов в Самарской области, отправились в колонию на 20 лет

САМАРА24 – Александра Скачкова, 24 июня. Сводные братья - жители пос. Безенчук убивали таксистов, чтобы завладеть их автомобилями и ценными вещами, сообщает во вторник СУ СК по Самарской области.

Самарский областной суд вынес приговор двум уроженцам пос. Безенчук, обвиняемых в убийствах и разбоях. Первой жертвой уйбиц, которые оказались сводными братьями, стал 38-летний водитель, тело которого было обнаружено 8 апреля 2013 года в Алексеевском районе работниками частного охранного предприятия, производившими осмотр нефтетрубопровода. В этот же день был обнаружен один из автомобилей на месте ДТП в том же районе. 20 апреля 2013 года обнаружен второй автомобиль в пос. Безенчук. В этот же день было обнаружено тело второго пострадавшего, с признаками насильственной смерти.

Следствием и судом установлено, что злоумышленники совершали убийства таксистов из корыстных побуждений, с целью завладения денежными средствами и имуществом потерпевших. Приговором Самарского областного суда им назначено наказание в виде лишения свободы сроком по 20 лет каждому, с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления