23 сентября среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Однако
3 июл 2014 в 13:30

Очень жаль, что Скупова ушла. Не думаю, что кто-то будет лучше нее.

Гость
3 июл 2014 в 13:54

увы... какие депутаты - такой и уполномоченный по правам человека. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ !!!

Рык
3 июл 2014 в 13:56

О, Единая Россия.... Работник Росреестра (ходившие туда люди поймут)...
Да, точно, она уж лучше всех знает, как защищать права граждан))

Антон
3 июл 2014 в 13:59

"Все познается в сравнении..." Сенека-кажется.

Гость
3 июл 2014 в 14:00

"С 1978 по 1993 год Ольга Гальцова занимала разные должности в партийных структурах Куйбышева" - да уж , никак не хотят уходить на заслуженный отдых ветераны КПСС .

Да уж
3 июл 2014 в 14:00

Теперь будут защищать ..., но только не права простых людей. Очень печально.

Гость
3 июл 2014 в 14:21

Теперь про права человека можно забыть(((

Гость
3 июл 2014 в 14:31

А почему бы не проголосовать тем, кому реально нужна помощь? Вы бы НАРОД опросили, а не тех кто нас не слышат, не видят.

Гость
3 июл 2014 в 15:08

обыкновенная кормушка... десятки лет это было, видимо столько же ещё и будет. Несчастный народ...

Гость
3 июл 2014 в 15:40

Да она никогда не поймет ,что такое боль нуждающегося человека!

Гость
3 июл 2014 в 15:57

Кто-то расставляет капканы (своих людей) вокруг нашего любимого Губернатора!

Гость
3 июл 2014 в 16:09

Не удалось стать депутатом госдумы на новый срок, попыталась захватить нотариальную палату, не удалось- рванулась защищать свои права и стала уполномоченным. Настырная дама в свои 62 года. Посмотрим, что из этого выйдет. Хотя... Такие везде пролезут.

Гость
3 июл 2014 в 16:18

на отдых не пора? ветеранам партийной работы?
кадровый резерв президента :-) )))))))

ДОБРО ЕСТЬ
3 июл 2014 в 16:37

ПРОСНУЛСЯ СЕГОДНЯ В ДУШЕ ИГРАЕТ ПЕСНЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ ПРИХОДИЛ ВЧЕРА ТАК КАК СЕГОДНЯ Я ВЫШЕЛ НА РАБОТУ.Я СЧИТАЮ ОМБУДСМЕН ДОЛЖЕН БЫТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОБРЫМ ПОНИМАЮЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ ГОТОВЫЙ ВСЕГДА ВЫСЛУШАТЬ И ПОМОЧЬ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА КАК НАПРИМЕР Я.

Гость
3 июл 2014 в 19:46

Гальцова выбила себе теплое местечко на пенсии не для того, чтобы работать, а чтобы быть при должности.

АндрейМ
3 июл 2014 в 20:45

Какое-то особо извращенное издевательство над населением. Лучше уж вообще никакого омбудсмена

гость
3 июл 2014 в 20:58

А кто обещал не использовать иностранные слова. Защитником она дожна стать а не об.....

Гость
3 июл 2014 в 23:04

Да какая разница как назвать! Гальцова сегодня трещала, как умопомраченная, про слава нашему губернатору, про лучшую жизнь для всех россиян и про все такое. А все равно ее никто как защитника прав не воспринимает. Ну в лучшем случае, на выборы поработать взяли.

Гость
4 июл 2014 в 09:44

Ощущение, что она будет защищать права не грждан, а депутатов! Они же её выбирали!

Гость
4 июл 2014 в 14:25

Пора о душе думать Ольга Дмитриевна,а ВЫ туда же - в правозащитники

Загрузка...