СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Стритрейсеры атакуют спальные районы
Стритрейсеры атакуют спальные районы

7 июля 2014 в 15:51

Да делов то, просто надо чтобы кто нить из руководства сказал ДПСникам команду фас! И все. Любые подобные покатушки - это сплошные нарушения ПДД вплоть до лишенческих. За не штатные глушаки- запрет на эксплуатацию транспортного средства. Вон с тонировкой в серьез решили бороться хоть и по выдуманной причине, результат, кроме малого количества настырных или отчаянных людей поголовно растонировались.

7 июля 2014 в 15:04

ЧЕЛОВЕК - ДОЛЖЕН ВЕСТИ ТАКУЮ ЖИЗНЬ КОТОРАЯ НЕ МЕШАЕТ ЖИТЬ ДРУГИМ ЛЮДЯМ !!!!!!! В ПРАВИЛАХ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ПРЯМО НАПИСАНО = ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЛЮБЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ ЕСЛИ ИХ УРОВЕНЬ ШУМА ПРЕВЫШАЕТ НОРМУ !!!!!!!!!! ВОТ И НАДО У ТАКИХ ГОНЩИКОВ ОТБИРАТЬ ПРАВА И АВТО - НА ШТРАФ-СТОЯНКУ !!!!!!!

Гость
7 июля 2014 в 16:59

Неуважение к окружающим вызывает такую же ответную реакцию. Когда же начнем с начала, с уважения к другим- к соседям, ко всем жителям города, вообще к людям? Ведь это основа основ! Никогда не будет ни порядка, ни комфорта, ни уюта в городе, пока люди не осознают эту простую истину. Поездки этих молодых гонщиков- проявление ДИКОСТИ. Как надоело жить среди дикарей.

7 июля 2014 в 20:28

Ничего удивительного- это повзрослело поколение, выросшее не на советских патриотических фильмах, а на дешёвых низкопробных западных боевиках и прочей лабуде типа "Форсаж", "Бешеные гонки" и.т.п. хитах пиратского видео. Этого и следовало ждать, и вот оно наступило... Выход только один- отлавливать их по ночам, машину на штрафстоянку, владельца в суд, и судебное предписание на внеочередной техосмотр по причине несоответствия транспортного средства стандартам по светошумовым показателям. Хронических нарушителей тишины лишать прав. И разрешать ДПС применять оружие при неподчинении законному требованию остановиться. Было бы у них такое право, не случилась бы эта страшная авария сегодня ночью на Гагарина/Авроры, люди были бы живы... (((

гость 0754
8 июля 2014 в 14:12

Надо просто план Гаишникам поставить по отлову пузотерок-переделок. А так же план по отлову мотоциклистов и квадроциклистов которые даже не удосужились поставить на учет свои консервные банки. Чудо аппарат на штрафстоянку водителя на три месяца без прав за управление ТС не соответствующего свето шумовым ГОСТам. И гаишникам выполнение плана))) и населению спокойнее спать. Предлагаю написать коллективные жалобы в прокуратуру и Гор ГАИ и чем больше таких жалоб будет тем быстрее власть начнет борьбу с товарищами нарушающими спокойны сон граждан.

Гость
7 июля 2014 в 16:07

Один такой рейсер на крузе унес на тот свет двоих на приоре

Язычник
8 июля 2014 в 22:16

у меня вот знаете , то же есть хобби. Обожаю холодное метательное оружие , обожаю стрелять. обожаю заниматься саперным делом.Люблю знаете ли поинженерить - какую нибудь бомбочку петарду взорвать . Ну что ж - пойду завтра в парк, мне же негде больше.буду стрелять взрывать метать ножи и топорики.. Мне же негде.НЕТ - я так не сделаю . я поеду за город. далеко. В деревне есть дом . Большой участок. где оборудован и полигончик и все для моего хобби . Так что хотите погонять ? скинтесь вы люди не бедные . выкупите пустырь и устройте там хоть кольцевые гонки . Хватит ныть "молодежь", вы так себя ведете потому что большая половина из вас не служила в армии. Понятия об уважении у вас нет. Хотите развлечений? Делайте так что бы они не мешали другим

Житель спального района
7 июля 2014 в 15:49

А я буду выжидать караулить и подкидывать "ежей"- чтоб бились насмерть . а когда и где -вопрос..... по другому они не понимают.

Гость
7 июля 2014 в 14:29

Сажать их пора за шум! Особо на мотах- вчера друг на моте отправился к проотцам...

Виталий
8 июля 2014 в 14:24

Проблема актуальная. А гаишники зря прибедняются, что ничего не могут. Половина этих недоумков ездит под наркотой или алкоголем, машины нелегально переделаны, у многих тонировка, и так далее. Плюс банальные превышение скорости и нарушение правил разметки. Да даже просто остановить и выписать любой протокол - это 40 минут отнятого у них драгаценного времени. Можно также при каждой остановке проводить воспитательную работу, раз-два попадуться, на третий не захотят. И это не считая не совсем афишируемых методов воспитания, которые поверьте всегда есть в запасе у нормального полицейского.
Так что ГИБДД - за работу! Или ждем, когда такой выродок кого-нибудь убьет?

Гость
9 июля 2014 в 21:36

РГД - самое лучшее лекарство.

Гость
7 июля 2014 в 16:36

живу на Солнечной, эти гонщики реально задолбали!!! каждую ночь! когда же вы колеса проколите уже!

Гость
7 июля 2014 в 19:06

Да чтобы запрещать нужно сначала построить специальные площадки тогда !... Совсем защемляете права молодежи и развлекаться не где уже на машинах!

Гость
8 июля 2014 в 12:48

О! Нестандартная идея - наймите утюговода (КрАЗ, КамАЗ, МАЗ...) с полуприцепом, чтобы он в то же время в том же месте покатался, только наоборот - неспеша так )))

Гость
8 июля 2014 в 18:46

Моя пожилая соседка, у которой окна выходят на шумную улицу, борется с ними так - с 5-го этажа ведро холодной воды. Знаете, мотоциклистов точно освежает! Такая сноровка появилась в старости - сразу понятно, что надоел ночной рев до ужаса.

Гость
7 июля 2014 в 15:52

Когда женщина пишет о том чего не знает, становиться очень смешно (про без глушителей и про отстойный фильм в захлёб). А по сути: им и в голову не приходит что мешают кому-нибудь. Кровь кипит, хочется адреналина сейчас и дешево. У меня вон под окнами трамваи ещё хуже шумят, что ж давайте и их выкинем (хотя трамваи, пути которых идут по дороге, а не вдоль это отдельная тема). А вблизи посёлка Курумоч вообще ужас творится, там самолёты спать мешают. Ох да, а на Толева поезда..........

крест
7 июля 2014 в 17:17

после слов стритрейсеры с чадовым и взахлёб автор потерял последнее уважение

vad
7 июля 2014 в 17:21

Да гоняют от того что негде сделайте трассу как в Москве (москоу рейсвей) и пусть гоняют, у людей появиться легальное место для гонок а у других спокойный сон. Все счастливы и довольны.

Игорь
10 июля 2014 в 19:32

Интересно - а если парочка-другая этих гопников на колёсах в один прекрасный момент окажется зафаршованной среди мелких кусочков металла своих бывших тачек - это их остановит?

Гость
7 июля 2014 в 14:45

И что вы плачете - не нравиться шум? продайте квартиру и купите дом в сельской местности и не будет вам стрессов и опять же чистый воздух ))))

8 июля 2014 в 14:46

Очевидно же, лобируют стеклопакеты с шумоизоляцией и кондёры :)

Гость
7 июля 2014 в 21:54

нечего спать ночами, всю жизнь проспите!!

Гость
8 июля 2014 в 11:51

а мне не нравится название Спальный район! такое ощущение что там все спят целыми днями и ничего не видят

Гость
7 июля 2014 в 14:40

А что Вы хотели - Samara never sleep !

Гость
7 июля 2014 в 15:36

а я вот сплю как убитая и ничего не слышу)

Гость
7 июля 2014 в 19:19

Те кто может и должен навести порядок по этой теме живут в роскошных домах в тишине природы, а не в клетушках вдоль раздолбанных самарских дорог, поэтому им глубоко наплевать кто там спит не спит и вообще на все наплевать, т.к.
эта возня с благоустройством черни бобла не принесет...

Гость
11 июля 2014 в 19:50

Приезжайте на Управу - если не боитесь))) УНАС ТУТ неадекват гонял по Пар Коммуне - успокоили ребяты

Гость
7 июля 2014 в 15:57

Уж пусть лучше ночью гоняют, чем пьяные или обколотые валяются во дворах.

Гость
7 июля 2014 в 14:43

Людмила кино - это кино, а в жизни у одних романтика у других "сорванные проекты". Это мегаполис здесь каждый имеет право вести такую жизнь как ему нравится!

Гость
7 июля 2014 в 20:08

Тазы не валят- я проверял...

Гость
8 июля 2014 в 10:44

Отоспитесь в гробу! Лучше полезным чем нибудь займитесь, например увелечением населения нашей страны.

Гость
7 июля 2014 в 15:56

Значит не устали за рабочий день, если вам это мешает. Идите работать.